3/9 царство - детский журнал, интерактивный комикс

3/9 царство - детский журнал, интерактивный комикс


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


А вы готовы отправиться в сказочное путешествие вместе с героями 3/9 царства? Тогда в путь! Запаситесь терпением и мужеством. Ведь впереди вас ждет множество приключений, головоломок и загадок!

Представьте себе журнал, страницы которого нужно не просто читать, а в котором нужно помогать героям, чтобы помочь им пройти все препятствия, которые встречаются на их пути. Каждый журнал содержит: игры, задания на развитие логики, задания на чтения, задания на счет, а так же загадки, инструкции и рецепты различных блюд.

Каждый новый номер журнала - это новое приключение и новые задания!

Все это вы найдете в приложении "3/9 царство".

Концепция «Тридевятого царства» основана на причудливом переплетении русского фольклора и реалий современной жизни. Приложение от которого будет в восторге ваш ребенок!

Наши главные герои – это Иван, Забава, Данила и Василиса, а также множество других персонажей, которым стало тесно в рамках народных сказок. Так они попали на страницы «Тридевятого царства» и вместе с маленькими читателями следуют за нашими основными ориентирами – «интересно» и «весело».

Тридевятое царство – это удивительная страна, в которой мирно соседствуют всем знакомые герои русских сказок и чудеса современного мира. Данила-мастер здесь изобретает самые неожиданные приборы, Речной Царь покупает пылесос, а Волк лечится у светила мировой медицины доктора Избушкина.

В журнале маленькие читатели найдут не только интересные факты от Василисы и несложные поделки от Данилы, но и научатся показывать простые фокусы, разгадают детективные загадки и поиграют в веселые игры!

Читатели научатся:
- разгадывать загадки,
- показывать фокусы,
- делать хлопушки и кораблики из бумаги,
- изобретать различные поделки (например телефон из стаканчиков),
- готовить салаты и печь пирожки вместе с родителями,
и многое, многое другое.

Приложение содержит платный контент. Мы не можем делать все выпуски бесплатными потому, что в процессе подготовки журнала занято достаточно большое количество специалистов: дизайнеры, программисты, контент-менеджеры. Нам нужно платить им заработную плату. Спасибо что поддерживаете нас!

Приложение будет интересно детям от 4 до 12 лет.

Журнал запущен совместно с издательством Юнилайн http://yuniline.ru/

Приложение является интерактивным дополнением популярного бумажного журнала "3/9 царство". Печатная версия журнала выходит 2 раза в месяц тиражом более 200 000 экземляров.

Хотите получать самые последние новости о работе приложения? Подписывайтесь на новости в группе http://vk.com/whisperarts

Отзывы


total

  • Нет комментариев