4 Фото 1 Ответ – Угадай Слово

4 Фото 1 Ответ – Угадай Слово


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


«4 Фото 1 Слово» – классическая головоломка популярная во всем мире, смысл которой угадать слово по четырем фотографиям. В нашей игре нет банальных или заимствованных из зарубежных аналогов загадок. Игра только на русском языке. Кино, литература, музыка, искусство, технологии – области лежащие в основе составленных нами загадок. Проявите свои знания, творческий интеллект и абстрактное мышление прямо сейчас. Никакой регистрации, вы можете сразу же начать играть и получать удовольствие. Попробуйте и поймите, почему мир влюбился в эту игру!

Правила очень просты. Каждая головоломка содержит четыре фото, которые должны навести вас на одно объединяющее слово, которое и является ответом на загадку. Кажется просто, но ответы в некоторых загадках не лежат на поверхности, что заставит вас шевелить мозгами. Головоломки становятся более сложными, когда вы прогрессируете. Чем больше головоломок вы сможете решить, тем больше уровней вы разблокируете. Новые загадки будут добавляться регулярно.

В игре «4 Фото 1 Ответ» работает система подсказок. После каждого пройденного уровня, вы получаете несколько монет. Когда вы соберете достаточно, вы можете использовать их в виде подсказок, чтобы решить уровень, отбросить лишние буквы или показать правильную букву в решении. В случае, если у вас заканчиваются монеты, вы можете заработать дополнительные, поделившись ссылкой на игру в ваших социальных сетях. Также, через социальные сети, можно обратиться за помощью к другу.

* Работает на разных экранах
* Не требует подключения к интернету
* Много сложных и нетривиальных загадок
* Приятный интерфейс, не отвлекающий от игры
* Качественные фото и картинки
* Нет всплывающей рекламы
* 100% Бесплатно

Отзывы


total

  • Нет комментариев