4 Фото 1 слово "Прозрение"

4 Фото 1 слово "Прозрение"


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Это новенькая интересная и совершенно бесплатная игра из жанра словесных головоломок. Увлекают игры головоломки со словами? Тогда добро пожаловать в яркий мир красочных картинок и зашифрованных слов! Загадки в необычном формате уже ждут вас!

«ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ТРЕНИРОВКА МОЗГА»
Застряли в пробке или ждете в очереди? Много свободного времени? Не теряйте ни секунды и начинайте игру 4 Фото 1 слово! Игра совмещает в себе сразу несколько жанров это: викторины, словесные игры, игры головоломки, логические игры, интеллектуальные игры, поиск слов, загадки, игры для всей семьи в представленном нами формате - это идеальный досуг: Вы не заметите как быстро пролетит время с этой увлекательной головоломкой. Все знают о необходимости поддержки интеллекта в хорошей форме, поэтому головоломки игры, заставляющие думать, всегда будут популярны. Игра 4 Фото 1 слово, которая не только способствует развитию ваших умственных способностей и памяти, но также подарит море удовольствия. Благодаря этой игре вы легко увеличите свой словарный запас, улучшите навыки правописания и концентрацию.
Оцените, за что эту игру любят по всему миру!

«ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА-ЛЕГКИЕ РЕШЕНИЯ»
В этой увлекательной игре Вам предстоит угадать слово по четырём представленным изображениям, используя при этом данный набор букв.
Вам нужно смотря на картинки понять, что же за ними скрывается, что их объединяет.
Если Вы это сумеете понять – победа Ваша.
Нажимаем на буквы и вводим верное слово, если же Вы не угадали, происходит сброс и Вы в начале.
Игра имеет несколько подсказок, а именно:
«Открыть одну букву», «Открыть слово».
За отгаданное слово Вы получите монетки, за которые и можете приобрести эти подсказки.

«ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ»
Словесная головоломка 4 Фото 1 слово задумана в таком формате что, контент нашей игры подходит как для взрослых, так и для детей.
Играйте и поднимайте себе настроение!

«БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ»
Наша головоломка со словами не ограничивает вас во времени. Вы можете обдумывать то или иное слово так долго, как это необходимо.

«ГОЛОВОЛОМКА ОТЛИЧАЕТСЯ»
• высоким качеством картинок, идеально подобранных по смыслу зашифрованных слов
• контентом, подходящим как для взрослых, так и для детей
• приятным дизайном и легко управляемым интерфейсом
• наличием подсказок , которые помогут пройти уровень быстрее

«ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ЯЗЫКИ»
• русский
• английский

«БЕЗ ИНТЕРНЕТА»
Игра может функционировать без интернета, что делает ее отличным попутчиком в пути. Нет wi-fi или мобильного интернета - не проблема! Играйте и не отказывайте себе в удовольствии от этой замечательной игры.

Итак, присоединяйтесь к поклонникам игр головоломок со словами и картинками, проявите свою сообразительность и эрудицию!
Успехов в игре!

Отзывы


total

  • Нет комментариев