Accomplish - Список Дел заново

Accomplish - Список Дел заново


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Используйте Accomplish, чтобы организовать список дел и напоминания.
Accomplish это Список Дел, который переносит управление задачами на один шаг вперед. Он не только помогает Вам помнить задачи, которые Вы должны сделать, при помощи классического, простого списка дел, но он также позволяет Вам графически распланировать свое время со встроенным ежедневником. Используя Accomplish, Вы можете перетащить задачи прямо из своего Списка Дел в календарь "Day –View". Вы можете графически распланировать, когда Вам будет удобно сделать каждую из Ваших задач.
Мы верим в то, что планировка нашего времени это ключ к тому, чтобы довести к завершению больше дел.
Мы также полагаем, что приложения менеджмента времени и расписания дня не должны тратить впустую Ваше время. Они должны быть быстрыми и простыми, так, чтобы Вы могли провести свое время на самом деле выполняя задачи.
Вот эти два пункта охватывают всю сущность, Accomplish: планировать и быстро.
Accomplish это Список Дел и планировщик времени. Это инструмент для краткосрочного управления временем.
Accomplish не построен для того, чтобы запланировать событие, поделиться им с 4 друзьями, которые прокомментируют и примут его, а потом будут повторять это событие два раза в год по средам в августе. Нет. Для этого Вы можете использовать свой календарь. Accomplish здесь для мелких вещей. Для того, чтобы распланировать Ваше время, Вашу личную жизнь, день за днем. Он прост, и БЫСТР.
Accomplish составлен из двух связанных частей:
1. Accomplish Список Дел
Это то, куда Вы можете помещать все свои задачи, чтобы не забывать о них. Список Дел находится в панели, которая выдвигается с левой стороны Вашего экрана.
2. Accomplish календарь Day –View
Это то, где Вы можете распланировать свое время, день за днем. Это как дневной вид календаря, но намного более интуитивный. Вы можете планировать свое время при помощи календаря Day -View двумя способами:
а) Перетаскивая задачи из вашего Списка Дел в календарь Day –View.
б) Создавая задачи непосредственно в календаре Day –View.
Редактирование задач в календаре Day –View намного легче, чем в большинстве календарей. В Accomplish нет страницы "Изменить задачу". То что Вы видите, то и получаете. Чтобы изменить время задачи или сделать его дольше или короче, просто перетащите задачу вверх и вниз в дневном представлении календаря и растяните его, чтобы изменить его длительность. Нет никакой нужды использовать сложные меню. Быстро.
Вот как мы рекомендуем Вам использовать Accomplish:
• Каждый раз, когда Вы вспоминаете что-то, что Вы должны сделать – добавьте это к Вашему Списку Дел или поместите его прямо в календарь Day –View.
• Сделайте своей привычкой планирование дней наперед. Например, мы используем Accomplish каждый вечер, чтобы распланировать наш следующий день. Мы смотрим на календарь Day –View, чтобы узнать, сколько свободного времени у нас есть, а затем смотрим на Список Дел, чтобы увидеть наши задачи. Мы тогда решаем, какие задачи мы можем сделать завтра и перетаскиваем их из списка в календарь Day –View, установив сколько времени каждая задача потребует и когда мы начнем выполнять эту задачу.
Особенности Accomplish:
• Календарь Day –View синхронизируется с календарем Google
• Быстрый, графический, управление на основе жестов
• Много различных цветов для задач и тем приложения
• Мощные пользовательские всплывающие напоминания
• *Экспериментальные* повторяющиеся задачи
• Чистый и современный дизайн
Надеемся, что с Accomplish, Вы сможете выполнить больше дел!
Пожалуйста, обращайтесь к нам. Мы будем рады услышать, что Вы думаете об Accomplish.
мы ответим Вам (свяжитесь с нами через приложение)
Спасибо, наслаждайтесь!

Отзывы


total

  • Нет комментариев