Adobe Scan: сканирование PDF, OCR

Adobe Scan: сканирование PDF, OCR


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Бесплатное приложение Adobe Scan превращает ваше устройство в мощный портативный сканер PDF с функцией автоматического распознавания символов (OCR). С помощью этого сканера документов для мобильных устройств можно преобразовывать любые материалы — квитанции, заметки, документы, изображения, визитные карточки, лекционные доски — в Adobe PDF и использовать распознанный текст.

ПРИНЦИП РАБОТЫ:

Приложение Adobe Scan делает любой тип контента редактируемым. Используйте сканер PDF для быстрого создания отсканированного фото или документа PDF.

• СНИМАЙТЕ. Сканируйте любые материалы с высокой точностью с помощью сканера PDF для мобильных устройств. Продвинутые технологии обработки изображений автоматически определяют границы документа, увеличивают четкость отсканированного контента и выполняют оптическое распознавание символов (OCR).

• УЛУЧШАЙТЕ. Ретушируйте отсканированные материалы и фотографии из фотопленки. Изменяйте цвет, выполняйте обрезку, просматривайте, поворачивайте документы PDF и фотографии и изменяйте их порядок.

• ИСПОЛЬЗУЙТЕ. Преобразуйте отсканированные фотографии в высококачественные файлы Adobe PDF и используйте текст после распознавания. Благодаря функции оптического распознавания символов (OCR) можно использовать контент из каждого документа PDF.

ВОЗМОЖНОСТИ ADOBE SCAN

Сканер документов Adobe Scan прост и удобен в использовании, поэтому он подойдет всем.


• СКАНИРОВАНИЕ ЛЮБЫХ ДОКУМЕНТОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ГДЕ БЫ ВЫ НИ НАХОДИЛИСЬ. Фотографируйте формы, квитанции, заметки и визитные карточки с помощью сканера PDF для мобильных устройств. Приложение Adobe Scan позволяет сканировать даже документы с несколькими страницами и сохранять результат одним касанием экрана.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОДЕРЖИМОГО ДОКУМЕНТОВ. Сканер документов PDF Adobe Scan позволяет использовать любой тип контента. Встроенный в приложение бесплатный механизм оптического распознавания символов (OCR) создает из отсканированных документов высококачественные файлы PDF, с содержимым которых можно работать в Adobe Acrobat Reader.

• БЫСТРЫЙ ПОИСК ДОКУМЕНТОВ В ПАПКЕ С ФОТОГРАФИЯМИ. Этот мощное приложение для сканирования автоматически находит документы и квитанции в вашей папке с фотографиями и преобразует их в PDF. Вам остается только наслаждаться результатом! Автоматическое распознавание символов преобразует контент в текст, который можно редактировать и использовать в дальнейшем.

• ПРОДУКТИВНАЯ РАБОТА ДАЖЕ В ПУТИ. Сохраняйте отсканированные документы PDF в Adobe Document Cloud, где можно мгновенно получить и предоставить к ним доступ. Приложение Adobe Scan делает работу даже с длинными юридическими документами проще, позволяя выделять, копировать текст и выполнять по нему поиск. Кроме того, отсканированный документ PDF можно открыть в Acrobat Reader, чтобы выделить важные отрывки и добавить заметки.

• ЭФФЕКТИВНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ. Приложение для сканирования Adobe Scan интегрировано с лучшими в мире сервисами для работы с документами, позволяя выполнять еще больше действий с PDF. Редактируйте отсканированные PDF и фотографии, преобразуйте их в файлы Microsoft Office, заполняйте, подписывайте, отправляйте документы на подпись, а также отслеживайте процесс.

Условия и положения: Использование приложения регулируется Общими условиями пользования услугами Adobe (http://www.adobe.com/ru/legal/terms.html) и Политикой конфиденциальности Adobe (http://www.adobe.com/ru/privacy/policy.html).

Отзывы


total

  • Нет комментариев