Аэропорт игры: Увлекательные профессии

Аэропорт игры: Увлекательные профессии


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


В Гиппо городке есть свой большой аэропорт. Каждый день его услугами пользуется огромное количество пассажиров. И чтобы обслужить их всех нужен ни один менеджер или работник. Аэропорт — это место, где работают представители многих интересных профессий. Здесь трудится стюардесса и пилот, работает кассир и офицер безопасности. А продавец дьюти-фри приглашает всех желающий в свой чудесный магазин. Сегодня мы узнаем профессии всех, кто обслуживает аэропорт в Гиппо городке. Самый опытный экипаж приглашает вас в свой самолёт. Вперёд! Нас ждут невероятные приключения!

Сегодня мы приготовили настоящий сюрприз для всей семьи, для мальчиков и для девочек. Нас ждёт поход в очень интересное место, где мы узнаем много нового и очень полезного. Мы отправляемся в настоящую небесную гавань, из которой можно попасть в любую страну, в любой город, в любой уголок нашей планеты. Но мы не только посетим большой аэропорт, но и освоим профессии, которые здесь можно встретить. Желаете узнать, как работает настоящая стюардесса или как пилот готовит самолёт ко взлёту? А может вы хотите, как настоящий менеджер, открыть свой собственный магазин дьюти-фри? Проверьте, насколько вы хороший продавец, сыграв в весёлую игру за прилавком магазина! А потом посмотрите, как работает кассир, обслуживающий международные рейсы. Посетите вместе с озорной Гиппи багажное отделение и узнайте тонкости работы офицера безопасности. Но и это не всё! Ещё мы узнаем, как интересно работать в паспортном контроле и испытаем себя в роли бортпроводника! Сегодня нас ждёт много увлекательных занятий. Учим профессии весело и непринуждённо! Гиппо экипаж готов пройти предполётную проверку и отправиться в далекие страны. Испытайте все невероятные приключения вместе с нами!

Данная новинка, как и все наши развивающие игры для всей семьи, для мальчиков и для девочек, распространяется абсолютно бесплатно. Для любознательных исследователей мира мы подготовили много увлекательных и полезных игр о важных и интересных профессиях. Порадуйте себя и свою семью замечательной новинкой. Учим профессии вместе с озорной Гиппи!

Отзывы


total

  • Нет комментариев