Hi Clock - Будильник, Умный Сон и Календарь

Hi Clock - Будильник, Умный Сон и Календарь


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Не можете эффективно распределить своё время?
Хотели бы Вы никогда не опаздывать и беспокоиться о своем расписании?
Это новейшее бесплатное топ приложение поможет Вам в тайм-менеджменте важных повседневных дел. Скачайте Hi Clock сейчас и не пропустите важные события в Вашей жизни!

Hi Clock – самое последнее приложение для улучшения здоровья . Сон является самой важной частью трудового дня. Планируйте свой режим и всегда получайте достаточное количество сна.
Благодаря функциям Hi Clock, Вы также сможете выполнять поставленные задачи в нужное время. Организуйте свой образ жизни с персонализированными напоминаниями. Путь к здоровому образу жизни стал намного легче.

Основные функции Hi Clock:

Умный Будильник : Просыпайтесь благодаря настраиваемому будильнику. Откладывайте звонок будильника одним нажатием.

Здоровый Сон : Напоминание о сне. Установите расписание сна и следуйте ему, чтобы улучшить свой сон.

Настраиваемый календарь : Умный календарь который напомнит Вам о всех важных датах, встречах, днях рождений, интервью и т.д.. При помощи этой функции, не пропускайте события в Вашей рабочей и личной жизни благодаря уникальной системе планирования!

Слежка за Здоровьем : Hi Clock также предлагает Вам функцию ассистента по здоровью, который будет напоминать Вам выпить воды или принять лекарства. Вместе с Hi Clock Ваша жизнь станет более здоровой и лучшей.

Звонок : Просыпайтесь под звук красивых мелодий. Нет ничего лучше чем зарядиться позитивной энергией с утра чтобы выполнить все задачи предстоящего дня!

Команда Sirius создала это отличное приложение специально для Вас, чтобы Вы просыпались вовремя, вели здоровый образ жизни и не пропускали никакие важные события в Вашей жизни. Быть здоровым и пунктуальным не было ещё так просто.

Наша команда вложила всю свою любовь и старания в Hi Clock. Это не просто будильник, а эффективное, удобное и эстетическое топ приложение, как раз то, что нужно современным людям! Попробуйте и убедитесь сами!

Если у Вас возникли какие-то вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами
[email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев