Alfred Видеонаблюдение камера

Alfred Видеонаблюдение камера


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


★Самое популярное приложение для камеры безопасности★
★Одобрено 8 миллионами семей, включая полицейских★
★Одобрено воспитателями для защиты своих рабочих мест★
★Видеомониторинг в режиме реального времени★


Предположим, вам предлагают беспроводную IP видеокамеру за 2000 рублей, которая умеет работать по WiFi, 3G/LTE, имеет возможность подключения периферии по Bluetooth, мало того, имеет встроенный аккумулятор и LED белую подсветку. Что скажете? Особенно с учетом того, что все это можно получить практически бесплатно — взяв свой старый смартфон.

Сегодня системы видеонаблюдения используются не только для обеспечения безопасности организаций, но и в «бытовых» охранных целях — в загородном доме, квартире, даче. Подобрать их непросто, требуется время и знания в области видеонаблюдения, и, к сожалению, мы не всегда ими располагаем. В такой ситуации поможет смартфон, который был флагманом 1-2 года назад, возможно, с разбитым стеклом экрана, но продолжающий работать. Превратить своего недавнего помощника в камеру видеонаблюдения можно благодаря специальному программному обеспечению.

Alfred – уникальное приложение, которое помогает сделать из устройства камеру видеонаблюдения.

Иногда возникает необходимость поставить в доме специальную камеру – посмотреть за няней, за ребенком, за квартирой в свое отсутствие. Но покупать дорогостоящее оборудование и заниматься его настройкой и подключением совсем не хочется. В такой ситуации придет на помощь данная программа.

В режиме «камера» смартфон начнет работать с включенной камерой. Тут можно установить режим обнаружения движения. Если кто-либо пройдет перед аппаратом в этот момент, он автоматически включится и запишет происходящее. Отсюда же быстро переходим ко второй камере, если она присутствует.

Второй режим «экран» позволяет просматривать все остальные камеры слежения. Получается некий командный центр, в котором реально быстро переключаться между всеми устройствами. Интересно, что через экран легко общаться с необходимой камерой, а также сделать снимок экрана.
Home Security IP Cam – Alfred еще сильно хромает. Видео подгружается долго, не передает звук и изредка теряет сигнал Wi-Fi. К тому же заряда аккумулятора любого устройства не хватит на слишком долгую съемку. Но при всех недочетах приложение всегда поможет в сложную минуту.

Если у вас дома завалялся старый ненужный телефон с камерой, вы можете существенно сэкономить на системе видеонаблюдения, ведь вам в помощь придет приложение Alfred.

Основное предназначение приложения для видеонаблюдения и безопасности — использовать имеющееся у вас устройство и максимально упростить его установку. Все что вам понадобится это два устройства на базе и учетная запись Gmail. После подключения ваш старенький телефон перейдет в разряд устройств для видеонаблюдения.

Это приложение позволяет вдохнуть новую жизнь в ваш старый гаджет, который будет функционировать как веб-камера, вместо того, чтобы собирать пыль в ящике. Когда речь идет о качестве видео, современные смартфоны зачастую лучше, чем отдельные IP-камеры и именно на это рассчитывает Alfred.

Приложение для видеонаблюдения позволяет вам добавить несколько пользователей и камер и вы сможете увидеть свою гостиную или детскую всего через несколько секунд после выбора нужной камеры. Приложение сжимает и подстраивает качество потока видео в зависимости от типа используемой сети и может отправить вам уведомление при обнаружении движений. Таким образом, вы сможете оценить ситуацию в реальном времени.

Используя приложение в режиме монитора, можно:

делать скриншоты и сохранять изображения в память телефона;
переворачивать изображения;
при наличии фонарика в телефоне, включать его и выключать;
выбрать камеру, фронтальную или заднюю;
включать и выключать ночное видение. Функция переводит картинку в ч/б.
посмотреть информацию о потоке, частоте кадров, битрейте, размере изображения.

Для некоторых функций этого приложения требуется разрешение администратора устройства.

Отзывы


total

  • Нет комментариев