Приложение Alibaba.com для торговли B2B

Приложение Alibaba.com для торговли B2B


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Бизнес у вас на ладони!
Приложение Alibaba.com предоставляет удобный и быстрый доступ к огромной базе товаров и надежных поставщиков. Отправлять заявки и общаться с парнёрами стало еще проще. Кроме того, к вашим услугам множество сервисов для безопасных и удобных покупок, таких как "Торговая Гарантия", а также удобная система платежей с поддержкой оплаты кредитной картой или банковским платежом. Покупать с Alibaba.com стало еще проще!
Возможности:
Быстрый поиск среди миллинов товаров и поставщиков
Персональные рекомендации, основанные на ваших предпочтениях
Оставляйте запросы на покупку с помощью текста, изображения или голосового сообщения
Добавляйте понравившиеся товары или поставщиков в Избранное
Общайтесь на ходу: теперь вам доступны групповые чаты и обмен визитками прямо в чате
Просматривайте историю ваших действий
Защита платежа с помощью "Торговой Гарантии"
Языковая поддержка теперь доступна для английского, русского и испанского языков
Делитесь с друзьями в Facebook, Twitter, Google+ и других соц. сетях
Больше информации
Будьте в курсе трендов, распродаж и бестселлеров! С новой системой уведомлений в реальном времени вы можете быть уверены, что не пропустите лучшие предложения.
Alibaba.com - это лучшее место для оптовых закупок вне зависимости от типа бизнеса. Мы предлагаем единый доступ для производителей, дистрибьюторов, импортёров и владельцев магазинов к крупнейшей В2В базе данных по оптовым продажам и закупкам.
В нашем каталоге доступно множество качественных товаров по низким ценам! На Alibaba.com представлены товары из нескольких тысяч категорий: от одежды, до запчастей на промышленное оборудование. Вне зависимости от того, ищете ли вы товары для перепродажи, сырье для производства, или проводите поиск под заказ, наша база всегда к вашим услугам!
Про Alibaba.com
Alibaba.com - крупнейший сайт для международной торговли, помогающий пользователям из более чем 217 стран. Наша цель - открыть дверь для покупателей в страны Азии, и помочь найти поставщика или производителя нужного товара в любой точке Китая.
Если вам нравится приложение, пожалуйста, оцените его в Google Play. Мы также будем рады вашим комментариям с предложениями по улучшению программы. Спасибо!

Отзывы


total

  • Нет комментариев