AllClimb

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


AllClimb – скалолазный гайдбук, призванный объединить различные скальные районы в вашем мобильном.

В несколько касаний вы сможете найти интересующий вас сектор, узнать статистику по категориям маршрутов, просмотреть линии трасс, прочитать комментарии.

Фильтры помогут вам видеть те районы, в которых находятся маршруты нужного типа: спорт, боулдеринг, трэд и тп. Также можно настроить фильтр категорий. Маршруты не интересующих вас категорий отображаться не будут.

Интерактивная карта позволит построить автомобильный или пеший маршрут до района, отыскать тропу к сектору, найти начало мульти-питча или боулдеринговый камень в лесу.

Вы можете оставлять комментарии к маршрутам, голосовать за рейтинг маршрута или за альтернативную "народную" категорию. Отмечать свои пролазы. Узнавать о достижениях других скалолазов. Смотреть статистику прохождений маршрутов.

В приложении есть новостная лента основанная на группах. Интересными новостями, ссылками, фото и видео можете делиться с товарищами там.

Приложение может работать без доступа к сети интернет. Важно загрузить нужные сектора или весь район заранее. Это можно сделать централизовано в главном меню (раздел "Мои гайды") или просматривая сектора по одному. Все что вам остается – это найти аккумулятор, который позволит вашему телефону или планшету работать вечно.

Крутых онсайтов!


Важно!

Для работы приложения требуется хранилище. Обычно это mini/micro SD карта. На устройствах не оборудованных слотом под карту с памятью обычно все хорошо, можно не беспокоиться.

Карта Google не может быть загружена целиком. Поэтому отправляясь в регион без связи, предварительно просмотрите карту, чтобы ее части загрузились в кеш и могли быть использованы в отсутствии сети.

AllClimb – открытая система, районы создаются и администрируются скалолазами, работающими над их поддержкой и развитием.

Некоторые районы могут быть платными по усмотрению их администраторов.

Отзывы


total

  • Нет комментариев