Alzex Finance - Семейный бюджет. Учет расходов.

Alzex Finance - Семейный бюджет. Учет расходов.


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вести учет расходов стало невероятно просто!

Продуманный интерфейс, простота использования и наглядность результатов делают эту программу для учета финансов и ведения семейного бюджета уникальной в своей категории. Можно легко оценить все движения денежных средств - от общей картины до мельчайших деталей.


Синхронизация между компьютером и телефонами на андроид и iOS впечатляет! Советую её всем, кто ищет домашнюю бухгалтерию на Android, iPhone и Windows - это правильный выбор! Albert Dsilva



В основе программы лежит идея разделения расходов и доходов на категории. Это позволяет сразу, без необходимости изучать отчеты, видеть, куда и в каких количествах тратятся деньги. Система категорий древовидная с неограниченной вложенностью - каждая категория может иметь неограниченное количество подкатегорий. Так же расходы и доходы можно делить по членам семьи, контрагентам, проектам и присваивать им специальные метки.

Ключевые особенности:

• Синхронизация между устройствами на Android, iOS и компьютером
Одну базу данных могут вести несколько человек и синхронизировать изменения через интернет.

• Импорт чеков
Просканируйте QR-код на чеке программой "Проверка чеков" ФНС России, чтобы получить его в электронном виде и импортировать в программу. http://community.personalfinances.ru/knowledge-base/article/import_fns_json

• Ввод повторяющихся данных одним движением
Вы можете вводить повторяющиеся данные очень быстро, просто введите несколько первых букв названия и выберите транзакцию из списка часто используемых операций, а программа заполнит все поля формы. Нет нужды вводить одни и те же данные вручную раз за разом.

• Защита паролем и учетные записи пользователей
Базу данных можно защитить паролем. Никто не сможет узнать подробности вашей финансовой жизни. С программой могут работать несколько пользователей, это позволит отслеживать, кто какую запись создал, защищать свои записи от изменений и скрывать их от других пользователей.

• Валюты
Программа поддерживает неограниченное число валют. Изначально в списке уже есть практически все валюты мира, плюс драгоценные металлы. Также можно добавить свои валюты. Курсы обмена можно загружать из сети интернет с серверов Yahoo.

• Счета
Это основной способ разделения транзакций в программе. Вы можете создать неограниченное количество счетов, таких как кредитные карты, счета в банке, наличные, электронные деньги и т.п. Счета можно объединять в группы.

• Категории, члены семьи, контрагенты, проекты и метки
Программа предлагает широкие возможности для организации транзакций - разделение по категориям, членам семьи, контрагентам и проектам. Каждой транзакции может быть присвоено множество меток.

• Планировщик
Планировщик позволяет создавать регулярные транзакции автоматически. Такие транзакции будут занесены программой самостоятельно без участия пользователя, или с его подтверждением, если это необходимо.

• Бюджет
Программа позволяет легко и наглядно отслеживать прогресс в достижении ваших финансовых целей и контролировать расходы.

• Долги и кредиты
Учет долгов и кредитов. Вы можете брать кредиты и давать деньги в долг, это будет отображено и учтено в программе. Выплачивать долг можно с любого счета и в любой валюте.

• Отчеты
Графические отчеты позволяют наглядно анализировать финансовую ситуацию. Это поможет понять куда уходят деньги и управлять Вашими финансами с наибольшей эффективностью.

Контактная информация:

Задать вопрос, обсудить программу, оставить комментарий или пожелание по работе нашей программы можно здесь: http://community.personalfinances.ru

Сайт программы: http://www.personalfinances.ru
Наша страница ВКонтакте: http://vk.com/alzex_software
Facebook: http://www.facebook.com/AlzexSoftware
Твиттер: http://twitter.com/AlzexSoftware

При возникновении технических проблем с программой необходимо обращаться в службу поддержки по адресу [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев