Анатомия Новый плюс ++

Анатомия Новый плюс ++


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


А-Я Анатомия PLUS - это интерактивный справочный и образовательный инструмент. Теперь он включает в себя вращающийся 3D-модельный орган! Он содержит все системы анатомии тела и имеет более 500 точек функций, которые могут быть интерактивными. Каждый элемент имеет свой собственный ярлык и описание. Приложение также имеет функцию поиска, которая может использоваться как тег поиска для всех точек функции.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

АБСТРАКТНЫЕ:
Органная система, мышечная система (обзор, голова, мышцы рук и ног), скелетная система (обзор костей, черепа, рук и ног, некоторые костяные знаки в черепе), система кровообращения, область тела, респираторная система, пищеварительная система, нервная система, нервная система Система (мозг и мозг), мужская или женская репродуктивная система, слуховая структура, полость носа, глаз.

Основное использование этого приложения - инструмент обучения, но также может использоваться для любого профессионала, которому требуется случайное напоминание. Кроме того, это приложение идеально подходит для врачей, преподавателей или специалистов, что позволяет им просматривать подробные области со своими пациентами или студентами, помогая обучать или объяснять условия, болезни и травмы.


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
+ Изображения с высоким разрешением.
+ Поддержка английского, французского, испанского и немецкого языков.
+ Прикосновение и Масштаб - Увеличьте с помощью пинча и определите любую область, кость или другую функцию, нажав на экран.
+ Вопросник с несколькими вариантами ответов.
+ Произношение
+ Описание мышц (ORIGIN, INSERTION, INNERVATION, ACTIONS).
+ Режим викторины - проверьте себя с возможностью отключения тега характеристической точки.
+ Быстрая навигация: перейдите на другую систему или орган, выбрав миниатюру.

Спасибо за использование моего приложения

 Всего наилучшего

Отзывы


total

  • Нет комментариев