Английский для детей: Учись и играй!

Английский для детей: Учись и играй!


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Изучать язык с приложением «Английский для детей: учись и играй» интересно и эффективно!

Авторская обучающая программа состоит из 24 структурированных уроков, которые позволят вашему ребенку выучить более 200 новых слов и научиться построению словосочетаний и фраз.

Методика рассчитана на детей 6 - 12 лет и нацелена на увеличение словарного запаса и естественное изучение базовых грамматических правил через многократное повторение, которое стимулируется простой системой «работа - награда»: в приложении есть увлекательные игры, для запуска которой необходимы монетки, которые ваш ребенок будет зарабатывать, проходя уроки.

Приложение имеет простой и удобный интерфейс, с которым разберутся даже самые маленькие ученики. А награды и увлекательные игры привлекут ребенка и заставят повторять занятия раз за разом.

Особенности методики:

1. Формирование базового словарного запаса.

С приложением «Английский для детей: учись и играй» ваш ребенок легко выучит более 200 слов и фраз из повседневной жизни и сформирует базовый словарный запас.

2. Звуковой ряд от носителей языка.

Все учебные материалы озвучены профессионалами-носителями языка, поэтому с самого первого урока у вашего ребенка будет формироваться правильное произношение.

3. Красочный интерфейс.

Доступные и красочные картинки превращают каждое занятие в интереснейшую игру, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка!

4. Система наград.

Вашему ребенку будет вдвойне интересно обучаться, т.к. маленький ученик сильно обрадуется встроенным играм и наградам, которые раздаются по прохождению каждого урока.

5. Подсказки.

Приложение включает в себя визуальные подсказки, которые помогут вашему ребенку в запоминании английских слов на первых порах.

Приятного и веселого обучения!

Отзывы


total

  • Нет комментариев