Animal Jam - Дикий Мир!

Animal Jam - Дикий Мир!


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


★ Победитель в номинации: Лучшее Приложение для Детей ★ 2017 Google Play Awards

Добро пожаловать в Animal Jam Дикий Мир, где ты сможешь превратиться в своё любимое животное, создать облик, выражающий твою индивидуальность и путешествовать по прекрасному 3D-миру Джамаа! Animal Jam - это лучшая онлайн-среда для детей и безопасное место для знакомства и общения с новыми друзьями, где ты сможешь обустраивать своё собственное логово, играть в увлекательные игры про животных, ухаживать за виртуальными питомцами и познавать окружающую природу с помощью видеороликов, подборок фактов о животных и электронных книг!

Увлекательная игра для детей про животных! Выбери своё животное и обратись в волка, кролика, кошку, или одного из наших остальных зверей! Google признала Animal Jam ""Лучшим приложением для детей"" в 2017 году. Играй вместе с друзьями в лучшую игру — симулятор питомцев, исследуй мир Джамаа и ухаживай за своим питомцем.

Animal Jam была признана ""Лучшим приложением для детей"" по версии Google Play Awards 2017. Миллионы детей по всему миру играют в Animal Jam, и мы делаем всё возможное, чтобы предоставлять безопасную игровую среду для детей.

ОСОБЕННОСТИ:
- НАСТРАИВАЙ ВИД своих животных от усов до кончика хвоста
- ИГРАЙ в увлекательные игры и получай Самоцветы
- ИССЛЕДУЙ роскошный, живой 3D-мир
- ПРИОБРЕТАЙ одежду, украшения для логова и аксессуары
- ОБУСТРАИВАЙ собственное логово
- ВСТУПАЙ в дружелюбное сообщество игроков со всего мира
- ОБЩАЙСЯ с друзьями-животными
- УЗНАВАЙ новое о настоящих животных и их среде обитания

Прежде чем вы отправитесь в путешествие по Джамаа, ознакомьтесь с этой важной информацией для детей и родителей:
- Animal Jam Дикий Мир — это игра с бесплатным доступом, в которую можно играть с разрешения родителей.
- Родители могут управлять доступом игрока к социальным функциям через Родительскую Панель.

В Animal Jam Дикий Мир есть опциональный внутриигровой магазин с товарами, которые продаются за реальные деньги. Функционал внутриигрового магазина можно отключить в настройках вашего устройства.

Это приложение также предлагает пользователям подписку Клуба, которая также стоит реальных денег. Большая часть функционала приложения не требует платной подписки.

ОБ ANIMAL JAM ДИКИЙ МИР
WildWorks сотрудничает с выдающимися учеными и преподавателями, чтобы преподнести научное образование и красоту природного мира детям абсолютно в новом свете. Наша цель — создать увлекательную, интересную и безопасную игровую онлайн-среду для детей. Animal Jam также стимулирует детей самостоятельно узнавать больше об окружающей природе и учиться защищать её.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Для WildWorks безопасность вашего ребёнка стоит превыше всего. Приложение Animal Jam Дикий Мир защищает личные данные вашего ребёнка при помощи безопасного входа в систему, фильтрации и мониторинга чата, модерации в реальном времени и возможности мгновенно блокировать и подавать жалобы на игроков. Чтобы узнать больше о том, как мы защищаем конфиденциальность детей в интернете, ознакомьтесь со статьёй по ссылке: http://www.animaljam.com/privacy.

Дети всегда должны спрашивать разрешение родителей или опекунов перед тем, как скачивать и играть в игры. Это приложение требует подключения к интернету, и ваш провайдер может взимать дополнительную плату при отсутствии соединения по WiFi.

Animal Jam Дикий Мир
©2018 WildWorks

Отзывы


total

  • Нет комментариев