АНОНИМ

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Доброго времени суток! Дорогой Аноним!

Люди пытаются заткнуть пустоту внутри, смотря телевизор, играя в в онлайн игры, листая Вконтакте и Facebook или ругаясь на политиков. Но то щемящее чувство одиночества, которое с каждым годом становится всё сильнее, должно быть устранено. Нужно, чтобы ты знал, что вокруг есть люди, которые тоже жаждут общения, и что ровно те, кто тебе нужен, доступны в эту секунду.

Здесь неважно как ты выглядишь или какой у тебя социальный статус, авторитет или подписчиков в социальных сетях. Здесь важны только твои мысли и твоя точка зрения. 

Здесь Важно быть собой, настоящим, снять все маски и социальные ярлыки, и говорить о том, что действительно важно для тебя, чем ты озабочен, возможно, найти единомышленников и родственную душу, которая разделяет твои взгляды на жизнь, таких же как ты. Обрести свободу и самое главное себя.

Мы искренне хотим, чтоб у людей было такое место, где они смогут открыться без страха порицания и стеснения перед обществом,  здесь каждый может найти ответы на свои вопросы. Получить поддержку и понимание.

Наша главная задача- это свести как можно больше людей на одном уютном и комфортном пространстве, где всё располагает для общения и возможности делиться своими невероятные историями, мыслями, чувствами и эмоциями.

Мобильное приложение Аноним - это анонимная  анти социальная сеть не только в России, но и за её пределами, здесь встречаются разные люди, разных возрастов, полов и национальностей. 

Только вместе мы сможем создать что то поистине великое, удивительное и прекрасное!
Давайте вместе погрузимся в анонимную атмосферу загадочности, полета мысли и свободы.

 «Нет никаких ограничений, Джонатан!»

Отзывы


total

  • Нет комментариев