Антивирус, Очистка, Удалить Вирусы -Super Security

Антивирус, Очистка, Удалить Вирусы -Super Security


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Super Security — лучший мобильный антивирус с функциями брандмауэра, удаления зараженных файлов, повышения производительности, экономии заряда батареи, удаления ненужных файлов, охлаждения процессора. Лучшее БЕСПЛАТНОЕ приложение для защиты от вирусов, повышения производительности и удаления ненужных файлов для мобильных телефонов на Android!

Возможности:
Защита от вирусов: удаление вирусов с огромной антивирусной базой и отличной системой сканирования.
Удаление ненужных файлов: сканируйте и удаляйте ненужные файлы автоматически.
Повышение производительности телефонов на Android: останавливайте фоновые приложения одним нажатием и увеличивайте скорость работы телефона.
Блокировка приложений: защита конфиденциальных данных.
Экономия заряда батареи: автоматическое отключение потребляющих много энергии приложений для экономии заряда батареи. Все, что необходимо для обеспечения безопасной работы мобильного телефона есть в Super Security — лучшем антивирусе для Android!

★ Антивирус — постоянная комплексная защита.
Приложение Super Security вместе с антивирусом обеспечит профессиональную защиту устройства. Super Security вместе с антивирусом защитит ваш мобильный телефон от вирусов, вредоносного и шпионского ПО. Super Security вместе с антивирусом позволяет сканировать приложения и файлы на вирусы сразу после их загрузки.

★Повышение производительности — ускорение телефона.
Приложение Super Security вместе с антивирусом позволяет освободить память телефона и сохранить заряд батареи с помощью функции повышения производительности устройств на Android. Super Security позволяет эффективно ускорить работу телефону одним нажатием на главном экране. Лучший антивирус и система повышения производительности для телефона на платформе Android.

★Очистка ненужных файлов для мобильных устройств на Android.
Приложение Super Security вместе с антивирусом помогут освободить память телефона и оптимизировать производительность Android. Super Security вместе с антивирусом позволяет повысить производительность телефона и ускорить его работу. Super Security — это лучший антивирус и система повышения производительности для телефонов на платформе Android.
★Экономия заряда батареи, сканирование файлов и защита в режиме реального времени.
Благодаря функции экономии заряда батареи приложение Super Security вместе с антивирусом позволяют увеличить срок службы аккумулятора на 20%. Система экономии заряда для мобильных телефонов на платформе Android находит и останавливает приложения, которые потребляют слишком много энергии.

★ Удобный и точный мониторинг данных. Приложение Super Security вместе с антивирусом позволяет точно измерить объем использованного трафика за день, проанализировать данные и представить их в понятном виде. Оно также будет выдавать предупреждения о достижении ограничений по трафику для защиты от чрезмерного использования данных.

Нажмите на кнопку «Отзыв» и поделитесь своим мнением!

Отзывы


total

  • Нет комментариев