AnyBalance баланс карт, счетов

AnyBalance баланс карт, счетов


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


— Как оперативно узнавать и контролировать баланс карты/cчёта/телефона, зачисление/списание денег, остаток трафика/минут/смс и др. информацию из личных кабинетов?
— Как постоянно не входить в разные личные кабинеты, не бродить по запутанным интерфейсам и экономить своё время?
Используйте AnyBalance!

Получайте информацию из 1500+ личных кабинетов в едином виде в одном приложении

Автоматизируйте проверку баланса телефона, остатка бесплатных минут/смс, остатка трафика за интернет, дату окончания расчётного периода, баланса денежных средств на счёте, банковской карте или электронном кошельке, сумму баллов в программе лояльности, курса валют, прогноза погоды и другие данные. Смотрите на историю изменений и контролируйте необходимые параметры не заходя в личные кабинеты!

Как это работает
1. Установите AnyBalance+ из Google Play
2. Найдите свой личный кабинет в каталоге на http://anybalance.ru/catalog/ и добавьте его в приложение
3. Сохраните в настройках AnyBalance логин и пароль от личного кабинета. Приложение будет периодически заходить в личные кабинеты, узнавать информацию и сохранять в телефон.
4. Готово. Теперь нужная информация всегда доступна в любой момент для отображения на экране телефона!

Безопасность
• Секретные данные учётных записей хранятся только на Вашем устройстве (смартфон/планшет) в зашифрованном виде и никогда не передаются кому-либо ещё
• Вход в AnyBalance можно защитить паролем

Показывайте самую важную информацию на главном экране телефона

Отображайте на экране баланс телефона (МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 и др.), балансы карт, счетов, остаток трафика/минут/смс и другие данные из личных кабинетов в виджетах для рабочего стола Андроид.
У виджетов настраивается размер блока, цвет фона, выравнивание текста, отступы, строки для отображения нужной информации, размеры шрифта и др.

Узнавайте об изменениях данных в личных кабинетах по своим правилам

История изменения данных
Для всех параметров с типом число или дата-время доступна статистика изменений по нескольким метрикам (измерениям) и периодам времени.
Метрики: сумма увеличений, сумма уменьшений, абсолютное изменение на начало периода.
Периоды времени: последнее изменение, изменение за сутки, за неделю, за месяц, за предыдущий месяц, за год.

Например, через суммы увеличений и уменьшений можно узнать пополнение и расход денег на телефоне за месяц. А через абсолютное изменение можно узнать на сколько увеличился/уменьшился остаток на счёте, выставленный счёт за ЖКХ, курс доллара, количество баллов, потребление воды/электроэнергии/газа за отчётный период. Динамику изменений можно смотреть и анализировать наглядно в виде графика (по оси X — время, по оси Y — значения).

Контроль данных
• Вы можете сделать себе уведомление о поступлении/списании денег на/со счёта, изменении баллов в программе лояльности или объёма интернет-трафика, появлении или исчезновение услуги.
• Вы можете сделать себе напоминание — сколько дней осталось до отключения интернета или когда нужно оплатить за оказанные услуги ЖКХ или по кредиту.

И всё это бесплатно, без рекламы и без регистрации?

Да! После первого запуска AnyBalance используйте полнофункциональную версию в течение 30 дней бесплатно! Если приложение Вам понравилось, купите его и продолжайте использовать без ограничений. Цены демократичные. Или используйте бесплатную версию с некоторыми ограничениями. Цены и отличия версий см. на http://anybalance.ru/#versions

Поддержка пользователей

• Если у Вас есть проблемы с работой AnyBalance или информация из личных кабинетов возвращается некорректно, Вы можете обратиться в службу поддержки на http://anybalance.ru/#faq-provider-problem
• Если нужного личного кабинета в каталоге не оказалось, специально для Вас мы можем его добавить, причём бесплатно!

Отзывы


total

  • Нет комментариев