Any.do: список задач, календарь, напоминания

Any.do: список задач, календарь, напоминания


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Список дел и календарь от Any.do — это НЕОБХОДИМОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ (NYTimes, USA TODAY, WSJ и lifehacker)

Более 15 млн человек полагаются на Any.do при управлении своей жизнью. Благодаря идеальному сочетанию списка дел, календаря, напоминаний, списков и заметок можно сделать больше, чем прежде.

ЛУЧШИЙ СПИСОК ДЕЛ ДЛЯ ANDROID
БЕСПРОБЛЕМНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ в реальном времени между мобильным, компьютером и планшетом. Постоянно синхронизирует все списки дел, напоминания, календарь и повестку дня, чтобы ничего не забыть.
ПОЛУЧАЙТЕ НАПОМИНАНИЯ в указанное время или в определенном месте или устанавливайте повторяющиеся напоминания, чтобы ничего не пропустить.
РАБОТАЙТЕ ВМЕСТЕ с помощью общих списков и поручений; это позволит делать больше дел с кем угодно.
ВИДЖЕТ ДЛЯ ГЛАВНОГО ЭКРАНА с простыми и мощными функциями, позволяющими постоянно иметь под рукой список дел и задач.

СОВМЕЩЕНО С ПРОСТЫМ И МОЩНЫМ КАЛЕНДАРЕМ
ЛЕГКО ПРОСМАТРИВАЙТЕ события и задачи на день, неделю и месяц
БЕСПРОБЛЕМНО СИНХРОНИЗИРУЙТЕ в реальном времени с календарем телефона, календарем Google, событиями Facebook, календарем Outlook или любым другим календарем, чтобы не забыть про важное событие
СОЗДАВАЙТЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ и мероприятия после встречи, пока вы ее хорошо помните

ПРИЛОЖЕНИЕ «ВСЕ-В-ОДНОМ» ДЛЯ ДЕЛ
Для легкого создания напоминаний добавлена запись голоса. Вы просто говорите, что у вас на уме, а мы добавляем пункты в список дел. Для улучшения процесса управления задачами выполнена интеграцию с календарем и постоянное обновление повестки дня. Для повышения производительности мы добавили кросс-платформенную поддержку напоминаний, подзадач, заметок и файлов вложений. Для постоянной актуализации списка дел добавлен уникальный планировщик.

ПРОСТОЙ СПИСОК ДЕЛ, КАЛЕНДАРЬ И НАПОМИНАНИЯ
Приложение Any.do было разработано, чтобы вы помнили о списке дел и событиях календаря. Благодаря интуитивному перетаскиванию задач, использованию проведения для пометки «дел» как выполненных и встряхиванию устройства для удаления выполненного вы можете вести организованную жизнь и наслаждаться каждой ее минутой.

МОЩНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПИСКОМ ЗАДАЧ
Нужно больше? Добавляйте элементы списка дел прямо из своего почтового ящика, отправляя письма на [email protected]. Прикрепляйте файлы с компьютера, из Dropbox или Google Диска к своим задачам. Печатайте и экспортируйте списки продуктов питания и ежедневных поручений и обменивайтесь этими списками. Не забывайте перезванивать друзьям, членам семьи или коллегам благодаря уникальной функции напоминания о пропущенных звонках.

ОРГАНИЗАТОР ЖИЗНИ И ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПЛАНИРОВЩИК
Any.do — это список дел, календарь, почтовый ящик, блокнот для заметок, контрольный список, список задач, доска для публикаций и заметок, средство управления проектами, приложение для напоминаний, ежедневный планировщик, семейный организатор и самый простой и полезный инструмент повышения производительности. Базовые функции бесплатны!

ДЕЛИТЕСЬ СПИСКАМИ И ДАВАЙТЕ ПОРУЧЕНИЯ
Максимальное простое планирование и организация проектов. Теперь можно делиться списками с членами семьи, давать поручения, общаться и делать многое другое. Any.do поможет вам и окружающим действовать синхронно и получать напоминания, чтобы сосредоточиться на главном. Вычеркнув множество задач из своего списка дел, вы будете знать, что у вас был продуктивный день.

СПИСКИ ПРОДУКТОВ И ПОКУПОК
Список задач Any.do также отлично подходит для покупки продуктов. Прямо в списке дел есть удобная опция списка покупок, которым можно поделиться. Забыли купить листки для заметок? Нужны напоминания? Просто создайте список на Any.do, поделитесь им с близкими, и они смогут добавлять товары в покупки в режиме реального времени. Как только раньше вы справлялись без таких списков?

ЗАПИСЫАЙТЕ ТО, ЧТО У ВАС НА УМЕ
Быстрая запись мыслей упрощена благодаря мощному механизму автопредложений Any.do, который предвосхищает мысли и добавляет их в список дел, подзадач или календарь.

Отзывы


total

  • Нет комментариев