Aviasales — авиабилеты дешево

Aviasales — авиабилеты дешево


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Самые дешевые авиабилеты в приложении №1 в России — Aviasales! В приложении можно купить авиабилеты дешево от 728 авиакомпаний (включая авиарейсы бюджетных перевозчиков и чартеры), 100 агентств и 5 систем бронирования.
Мы ищем авиабилеты на сайтах авиакомпаний, а также в десятках других российских и зарубежных онлайн-авиакассах. Приложение поможет найти дешевые авиабилеты на рейсы более чем 700 авиакомпаний по всему миру,.

Таким образом, мы совершенно бесплатно предоставляем пользователю возможность не только сравнить цены на авиабилеты и выбрать среди них самый дешевый, но и рассмотреть несколько различных вариантов перелета. Наш поиск удобен как для студентов, которые делают выбор, исходя, в первую очередь, из стоимости авиабилетов, так и для людей, которые ценят своё время и предпочитают летать с комфортом.

Функции приложения Aviasales для Android:
— покупка авиабилетов осуществляется прямо с мобильного устройства: ищите и покупайте билеты со своего смартфона, планшета или умных часов Android Wear.
— большой выбор фильтров и вариантов сортировки позволит вам минимизировать время на поиск подходящего билета
— для удобства сравнения стоимости авиабилетов на разные даты разработан инструмент «Календарь цен», который позволит вам выбрать наиболее выгодное предложение
— в приложении есть «Карта цен» на случай, если вы ещё не решили, куда хотите отправиться в путешествие
— с помощью подписок вы сможете получать push-уведомления с ценами на интересующие вас направления и даты
— избранное и история поиска
— поддержка разных валют
— отправка билета друзьям или себе на почту
— виджет, который не даст вам пропустить интересную цену на авиабилет из вашего города

Авиабилеты познаются в сравнении. Мы сравниваем — вы выбираете. Путешествие начинается, скачайте приложение Aviasales прямо сейчас!

*** Приложение от aviasales.ru позволяет найти максимально низкую стоимость билета на самолет из точки А в точку Б. В поиске вы найдёте билеты от: авиакомпания Победа, Азимут, Аэрофлот, S7 и от многих других. Кроме авиакомпаний России, приложение ищет по авиакомпаниям и агентствам Казахстана: Qazaq Air (Казак эйр), Air Astana (Эйр Астана), Bek Air (Бек эйр), Aviata.kz (Авиата), Chocotravel.com (Чокотревел) и многих других. Мы не продаем авиабилеты, мы ищем наилучший вариант перелета. Вы сами решаете, где купить и как оплатить билет.

Отзывы


total

  • Нет комментариев