Автоботы робот Автомобиль война

Автоботы робот Автомобиль война


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Загрузите удивительную автокатастрофу Robot Car War. В этой сумасшедшей игре вы будете летать на самом деле с помощью машины-робота, такой как симулятор полета самолета, а также робот-робот-робот и робот-война в небе Футуристического города, который упал очень авантюрно и сложно.

Вам нравится конвертировать игры в роботы? Или может летать робот-симулятор автомобиля? Тогда эта игра для вас лучше всего. Получите свой обычный спортивный автомобиль и превратите свой настоящий автомобиль, летающий робот, и летите как самолет в небе Нью-Йорка, сражайтесь с онлайн-вражескими роботами, сражайтесь с ними и уничтожайте все эти летающих роботов механической машины и спасти человечество и быть героем футуристического города.
Также ваш робот-автомобиль в робота-робота-автоботов, теперь вы можете сразиться с боевым роботом с помощью вашей роботизированной машины. И уничтожьте всех вражеских роботов с помощью футуристического лазерного пулемета.
Геймплей игры с роботом довольно прост, вы будете сражаться с другими боевыми роботами, где вы перейдете в робота, и вам придется сразиться с ними и закончить их, чтобы получить доступ к следующему уровню меха. Вы можете стрелять ракетами и выстрелами огнем машины. Это первый боевой боевой робот.
 
Автомобильная игра-робот дает возможность управлять автомобильным трюком роботов в трех режимах. Вы можете превратить свой спортивный автомобиль в моделирование летных автомобилей и превратить его в героя робота для войны роботов. Игра проста, вам нужно водить футуристический автомобиль и избегать столкновений с военной машиной, зданиями, уличными знаками и достигать места боевого робота как можно раньше. Так что заряжайте свои движущиеся мышцы, приготовьтесь к приключениям, полным трюков и дрейфов, и докажите, что вы лучший водитель и военный робот-эксперт футуристического города Нью-Йорка.
Особенности
Реальный житейский трюк Автомобильный робот в летный автомобиль для полета
Реальный летающий автомобиль в робота-человека для арены робота
Подробная футуристическая городская среда
Реалистичный, веселый вождение и управление полетом
HD-графика и отличное искусство
Реальность добавляется разработчиками, чтобы сделать игру более интересной и интересной для игры
Дает шанс дать реальную форму вашим мечтам, пролетев робот-машину в воздухе
Вы можете сделать свой робот-автомобиль самолетом или автоботами
Многие физики добавили, чтобы дать реальное ощущение во время игры
Время до экстремального веселья и летать высоко над военными городами.

Отзывы


total

  • Нет комментариев