Автомобильный лаунчер №1 для Total Launcher

Автомобильный лаунчер №1 для Total Launcher


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Напоминаем – для корректного отображения наших лаунчеров для автомобииля у вас должен быть установлен Total Launcher.

Автомобильный лаунчер №1 для Total Launcher - наша тема разработана специально для использования в автомобилях с мультимедиа-системами или CarPC на базе android, но вы легко можете использовать её на планшетах и смартфонах. Это своего рода замена родному лаунчеру. Надеемся вам придется по вкусу функционал и дизайн. В ближайшее время мы планируем представить еще несколько универсальных и несколько строго ориентированных под конкретную марку автомобиля тем.

Для корректного отображения темы нужно совсем немного усилий:
- Установить Total launcher (если еще не установлен);
- Купить тему и применить её нажав кнопку «Apply».
- Установить и немного настроить несколько сторонних виджетов. Вы можете установить их как до применения нашей темы, так и уже после её установки – просто нажав на место где должен быть виджет.

Видео по настройке темы: https://youtu.be/NxGJh-9y7Pk

Логотип автомобиля вы можете сами заменить на нужный вам, просто подберите картинку с прозрачным фоном в формате PNG и замените ей уже имеющуюся, подберите нужный размер и готово.

Иконки приложений в нижней панели вы можете удалять и добавлять по своему желанию. Нажмите и подержите 2 секунды иконку. Вы можете использовать любые iconpack чтобы изменить вид этих иконок.

Меняйте фон страницы по своему вкусу. В темное время суток мы предусмотрели ночной режим – просто нажмите кнопку с пиктограммой лампочки. А приборы на втором экране будут вам полезны или просто порадуют взгляд когда вы будете в пути.

Будем рады вашим пожеланиям и комментариям. Вскоре мы представим сайт где вы сможете увидеть новинки тем, пообщаться с техподдержкой, заказать тему или просто пообщаться с другими автолюбителями.

Список виджетов:
Weather Underground
Adastra Icon Pack
Widgets for Torque
Torque Theme OBD 2

Удачных дорог!
Команда CHL Studio.

Темы для авто, лаунчер для автомобиля, лаунчер для автомагнилоты, лаунчер для машины, автомобильный лаунчер, total launcher, car launcher.

Отзывы


total

  • Нет комментариев