Айболит

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Здравствуйте! Если Вы нашли наше приложение, значит Вам не безразлично все, что касается сохранения и укрепления здоровья.

Здесь вы найдете ответы на самые разнообразные вопросы, научитесь правильно питаться и ухаживать за собой, узнаете, как правильно принимать лекарства и применять рецепты народной медицины. Мы доступно и просто объясним вам сложные медицинские термины, научим правильно действовать в неотложных ситуациях.Только на первый взгляд кажется, что сочетание «здоровый образ жизни» требует от человека определенных усилий, на самом деле быть здоровым очень просто. Для этого требуется только ваше горячее желание. Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки, девушки и юноши! Начните заботиться о себе прямо сейчас – пересмотрите свой режим и рацион, откажитесь от вредных привычек, чаще бывайте на свежем воздухе,отдыхайте активно! Побалуйте свое уставшее тело утренней гимнастикой, и через некоторое время вы заметите, как изменилось самочувствие и насколько легче и интересней стало жить.

Наше приложение "Айболит" поможет вам осуществить эти благие начинания. Научившись ухаживать за собой, вы сможете передать навыки сохранения здоровья своим детям. Главным богатством, основной ценностью для каждого человека является здоровье, которое, как говорится, не купишь ни за какие деньги. К огромному сожалению, в наше время сохранить здоровье становится тяжелее с каждым днем – нестабильная экологическая обстановка в стране, постоянные стрессы, напряжение, бешеный ритм жизни и другие факторы неблагоприятно воздействуют на организм человека, лишая его жизненных сил. К тому же и сами мы часто относимся к своему здоровью наплевательски – курение, употребление алкогольных напитков, нездоровый образ жизни пользы, конечно, никакой не приносят. И, как результат – частые недомогания, хронические заболевания, снижение качества жизни и прочие неприятности, которых при правильной организации своего образа жизни и своевременной профилактике можно и избежать. Вспомним известные фразы «Помоги себе сам», «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих» и срочно примем соответствующие меры!

Мы стараемся предоставить Вашему вниманию разнообразнейшую полезную информацию из различных источников. У нас Вы найдете рекомендации по лечению определенных заболеваний как медикаментозными, так и народными средствами, узнаете о полезных и лечебных свойствах растений, продуктов, об инновационных технологиях в медицине, подберете необходимые упражнения для поддержания физической формы, и многое-многое другое. Вся информация изложена в доступной форме,понятным "человеческим" языком.

Наша команда ставит перед собой единую цель – помочь Вам сберечь и укрепить своё здоровье, организовать здоровый способ жизни, избавиться от недугов. Мы делаем все возможное, чтобы Ваша жизнь была спокойной, безоблачной и полноценной.

Живите здОрово и здорОво!

Приложение предназначено для русскоязычных пользователей.
Все материалы используемые в приложении взяты из группы ВКонтакте https://vk.com/public42852777

Отзывы


total

  • Нет комментариев