Бабл Шутер

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Бабл Шутер 2014 это бесплатная игра представлена ​​авторитетных Зеленый манго игр. Игра является удовольствие , супер привыкание иотличный способ провести свободное время на аэропорт , в автобусе или поезде , а что нет . Даже если это игра похожа на клише пузыря поп, пузырь пламени , замороженные Bubble , Пузырь ведьмой и игры Bubble Blast, у этого есть уникальный край .

Bubble Shooter является одинаковой в обеих функций и элементов управления в традиционных классических пузырь шутерах . Цель состоит в том , как обычно, для регулировки углов свой ​​пистолет и правильно позиционировать его . Затем нажмите пальцем шумите на аналогичных цветные пузыри . Чем больше пузырьков вы поп вместе, тем выше оценка . Наркомании заключается в том , что она имеет несколько уровней. Конкурентные люди, безусловно, люблю аркадной версии этой фантастической игре .

Bubble Shooter , без сомнения, это бесплатная игра, которая может помочь снять любые унылые настроения . Интерфейс является красивым и чистым, и беспорядок бесплатно . Игровая механика превосходны и безупречны. Вся вещь работает так гладко , что вы сразу же заметите его. Эта игра может быть настолько захватывающим, что это может вызвать манию ! Мания пузырьков появляются тут и там и везде! Вы можете продолжить игру , чтобы убедиться , что вы не потеряете никакого прогресса. Это аккуратный функция , хотя , так как игра супер гладкой и безупречной , он почти никогда не имеют никаких глюков . Так что просто сидеть сложа руки , расслабиться и взрыва от стресса рядом с теми цветные пузыри .

Если вы любите игры, как Бабл Бастер, Бабл Птица , Бабл Ведьма или замороженные пузыри, то вы должны попробовать эту игру!

Отзывы


total

  • Нет комментариев