Барометр про - бесплатно

Барометр про - бесплатно


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Профессиональный барометр. Вы можете просматривать в режиме реального времени ход атмосферного давления, а затем обеспечивая изменение времени погоды. абсолютная точность за счет параллельной работы различных датчиков, таких как датчик давления с устройством, датчиком GPS и дистанционного времени подключения к близлежащих метеостанций к вам.
Предлагает барометр с аналоговым циферблатом, который также доступен с международными измерениями (HPA) с обоими Anglo мерой (INhg), вы можете увидеть в дополнениях к прогнозу погоды, а также температуру и процент влаги в воздухе. И 'Можно также увидеть изменение давления в течение последних 24 часов через графику гистограммы и увидеть через графическую карту вашей позиции GPS.
Также интересным является возможность сфотографировать с наложенными данных о погоде и некоторые эффекты, которые могут быть активированы при определенных погодных условиях и делиться ими с самыми популярными социальными сетями: facebook, WhatsApp, Instagram, электронная почта и т.п ..
Если вы хотите, вы можете также установить виджет, чтобы следить за погодой и атмосферном давлении.

Отзывы


total

  • Нет комментариев