Барселона Экран блокировки

Барселона Экран блокировки


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вы будете в восторге от Барселоны на экране блокировки.

Барселона является столицей автономной общины Каталонии в Королевстве Испании, а также вторым по численности населения муниципалитетом страны,

На международном уровне название Барселоны ошибочно сокращается до «Барсы». Однако это название относится только к футбольному клубу «Барселона». Общей сокращенной формой, используемой местными жителями, является Барна.

Лучшее приложение для блокировки экрана, которое защитит вашу конфиденциальность и не позволит незаконно вторгнуться в ваш телефон
На экране блокировки вы можете выбрать любые обои, фоны или свои личные фотографии и использовать их в качестве фона для экрана блокировки.

Вы можете выбрать различные обои, шрифты, формат даты и времени, разблокировать текст и многое другое, чтобы ваш экран разблокировки выглядел красиво и круто!

Основные характеристики:
- Слайд для разблокировки. (Или пароль, шаблон, PIN-код, текст, ...)
- Настраиваемый скользящий текст
- Малый размер приложения
- Установите пароль для защиты вашей конфиденциальности.
- Прохладные темы.
- Полностью настраиваемый
- Потребляйте меньше памяти и аккумулятора

Основанная как римский город, в средние века Барселона стала столицей округа Барселоны. После слияния с Королевством Арагон Барселона продолжала оставаться важным городом в Короне Арагона в качестве экономического и административного центра этой Короны и столицы Каталонии. Барселона имеет богатое культурное наследие и сегодня является важным культурным центром и основным туристическим направлением.

Проверьте нашу учетную запись, чтобы получить новый экран блокировки
Оставьте свои комментарии и предложения, чтобы улучшить нашу работу в будущем.

Отзывы


total

  • Нет комментариев