BelkaCar: московский каршеринг

BelkaCar: московский каршеринг


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Московский каршеринг BelkaCar — это поминутная аренда автомобиля через мобильное приложение. Теперь взять авто на прокат в Москве стало гораздо проще.

Сервис каршеринга BelkaCar — экономичная альтернатива такси и собственному автомобилю. Теперь краткосрочная аренда машины стала доступнее. Просто скачайте приложение, пройдите легкую регистрацию и добро пожаловать в клуб, где прокат машин — это просто!

Наши преимущества:
1) Новые Kia Rio с АКПП, застрахованные по КАСКО.
2) Не нужно заключать бумажный договор на прокат автомобилей и приезжать в офис.
3) Аренда когда Вам удобно и где удобно. В любой точке Москвы.
4) Бензин и мойка машины в аренду за наш счет.
5) Парковка на стоянках московского паркинга абсолютно бесплатна.
6) Профессиональная служба поддержки.
7) Никакого залога и скрытых комиссий.

С помощью приложения Вы можете:
— начинать и завершать прокат авто;
— открывать и закрывать автомобиль;
— полноценно регистрироваться в сервисе;
— привязывать банковские карты.

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрируйтесь прямо в приложении. Вам не нужно приезжать в офис для подписания договора. Просто введите данные паспорта, водительских прав, банковской карты и авто в прокат ваше.

БРОНИРОВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ
Приложение BelkaCar сразу предложит Вам ближайший автомобиль в Москве, который можно забронировать. 20 минут он будет ждать вас бесплатно, далее автомобиль перейдет в платную бронь по тарифу 2 рубля в минуту.

УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ
Управление автомобилем осуществляется с помощью приложения. Вы можете начать аренду, нажав соответствующую кнопку. Если Вам необходимо прервать поездку, но в то же время Вы хотите оставить автомобиль за собой, просто нажмите кнопку "Ожидание" и автомобиль будет ждать Вас по тарифу 2 рубля в минуту.

ЗАПРАВКА
Информацию об остатке топлива вы можете увидеть при выборе машины в прокат (приложение сразу покажет запас хода). Нажмите на кнопку Заправка во время аренды, и увидите более 500 доступных АЗС. Оплата заправки осуществляется с помощью топливной карты, находящейся в бардачке автомобиля (за наш счёт).

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Личный кабинет позволяет добавлять и удалять банковские карты, выбирать, с какой из них списывать деньги, приглашать друзей и получать бесплатные поездки. Вы можете узнать состояние бонусного счета и обратиться в службу поддержки как по телефону, так и по электронной почте.

Присоединяйтесь, приглашайте друзей и получайте бесплатные поездки. Аренда машин — это просто!
Общественный московский транспорт не всегда является оптимальным способом добраться до места назначения, а такси обычно требует высоких денежных затрат.
BelkaCar дает вам уникальную возможность взять машину на прокат, оплачивая проезд поминутно и паркуясь, где вам удобно, не теряя лишнего времени. Каршеринг Москвы — это новый способ передвижения с множеством скрытых преимуществ как для вас лично, так и для остальных жителей.
Поминутная аренда авто позволяет сэкономить, ведь вы оплачиваете ровно столько времени, сколько провели на дороге. Машина в аренду — это также способ стать временным владельцем авто, разделяя его с другими, тем самым давая больше свободы улицам города. Ведь самым загруженным городом страны как известно является Москва! Каршеринг поможет с комфортом добраться до места встречи: не обременяя вас заботами о страховке, парковке и заправке.
Аренда машина в Москве еще никогда не была настолько комфортной, просто скачайте приложение и начинайте ездить прямо сегодня.

Отзывы


total

  • Нет комментариев