Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты

Бен 10: Инопланетная реальность — бои и эффекты


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Стань Беном, стань пришельцем, стань героем! Приключения зовут!

Это бесплатное приложение превратит тебя в одного из четырех пришельцев из мультика «Бен 10»: Алмаза, Человека-огня, Жука или Силача. У каждого из них — свои уникальные особенности и анимация! Стань пришельцем, чтобы победить Зомбозо и его роботов в дополненной реальности!

«Бен 10: Инопланетная реальность» — это сразу два приложения в одном. Первое позволит тебе изменять свой внешний вид, а второе — принять участие в захватывающих сражениях. Почувствуй себя Беном Теннисоном и превратись в невероятных пришельцев с помощью камеры своего устройства.

Получи огненные суперспособности Человека-огня, стань Алмазом и заморозь все вокруг, постреляй комьями слизи в образе Жука или обрети непревзойденную мощь Силача. Сделай снимки или запиши короткие видеоролики, чтобы поделиться ими с друзьями и родственниками!

Но на превращениях веселье не заканчивается! Сразись с полчищами злобных врагов, которых сможешь увидеть только ты. Пусти в ход свои инопланетные силы, чтобы победить Зомбозо и его роботов в дополненной реальности. Используй свое устройство как радар и отыщи коварных злодеев в реальном мире.

**********

Эта игра доступна на следующих языках: английский, французский, испанский, болгарский, датский, голландский, немецкий, венгерский, итальянский, польский, румынский, русский, шведский, арабский, чешский, норвежский, португальский, турецкий и греческий.

О любых неполадках в работе приложения сообщайте по адресу [email protected]. Подробно опишите проблему и назовите устройство и операционную систему, которыми вы воспользовались. В приложении присутствует реклама продукции Cartoon Network, а также реклама товаров и услуг наших партнеров.

Условия использования: http://www.cartoonnetwork.ru/terms-of-use
Политика конфиденциальности: http://www.cartoonnetwork.ru/privacy-policy

Отзывы


total

  • Нет комментариев