Бесплатная тема для iphone обои 6S ios launcher

Бесплатная тема для iphone обои 6S ios launcher


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вам скучно с пользовательским интерфейсом Android? Хотите попробовать новый стиль?
Если вы ищете новую iphone-пусковую установку, которая полностью изменит ваш смартфон? Здесь у нас есть тема обои на айфон 6. Вы можете персонализировать и настраивать свой смартфон с помощью стиля запуска ios 6, который вы хотите. Обои ios подходят для ipad-телефона и iphone6.
Тема для iphone обои 6S - отличное приложение для вас, чтобы испытать пользовательский интерфейс ios Launcher на своих устройствах Android. Тема для iphone6 и iphone6s заставит ваш телефон Android выглядеть как iphone.
Наслаждайтесь полностью новым дизайном ios-пусковой установки с новейшим стильным интерфейсом ios и обоями для iphone обои на айфон 6 без уплаты дополнительных сборов!

👉 Вы не можете пропустить пусковую установкуобои 6S с hd-обоями для iphone 6s и для ipad phone
Мы гордимся тем, что сделали ios launcher и специально бесплатную тему для iphone обои на айфон 6 для вас!
👉 Установить бесплатную тему ios для iphone может сделать ваш ipad-телефон похожим на реальную панель запуска обои на айфон 6. IOS-пусковая установка вдохновлена iphone6, насколько удивительно это подходит для всех Android-смартфонов
✨ The ios launcher дает вашему ipad-телефону новый уникальный стиль, обои на айфон 6 ios и набор значков.

👉мы также предоставляем тему для oppo F3 / A37 / a57, тема для vivo V5s / V5 plus, тема для Huawei P10 Lite / P10 Plus, тема для галактики J2 / J2 Ace / S8 / S8 + и некоторые другие горячие и стильные темы для смартфонов. И мы будем продолжать упорно трудиться, чтобы обеспечить более персонализированный стиль для вас.

👉

Что можно изменить с помощью этого скина?


- фон начального экрана;


- экран ящика;


- экран меню;


- иконки приложений;


- Значки папок


Как применить этот скин?


- установить тему для темы для iphone 6 с помощью ios 6 launcher;


- Установить & amp; открытая программа запуска


- Найдите свою тему в Local


- Нажмите кнопку «Применить»



Как насчет совместимости с моим телефоном?


Мы уже об этом думали. Все красивые скины были протестированы широко и совместимы с 99% основных Android-устройств. Вы можете использовать его на своих галактиках Samsung, Xiaomi Redmi, Huawei, Vivo, Oppo, HTC или Lenovo! Эта тема для oppo f3 plus может быть применена к горячим смартфонам, таким как oppo F3 / A37 / a57, vivo V5s / V5 plus, Huawei P10 Lite / P10 Plus, галактика J2 / J2 Ace / S8 / S8 +!

Могу ли я применить его на своем планшете?


Конечно, он имеет формат высокой четкости и может применяться как на телефоне, так и на вкладке!

< p> Ищите лучшую кожу для Android, чтобы показать свой стиль?


Именно это мы и предлагаем! Все виды шкур для всех видов народных! Темы технологий, темы оформления материалов, классные темы, абстрактные темы и многое другое ждут вас на выбор! Дизайнеры по всему миру каждый день придумывают новые идеи!


Спасибо, что выбрали тему для Oppo F3 plus HD. Если вы нашли, что это соответствует вашему вкусу, оцените пять звезд и поделитесь им со своими друзьями. Ваша поддержка определенно вдохновит нас на разработку новых тем!

Вы можете найти другие темы для Oppo, Vivo, Samsung, Xiaomi / Redmi, Huawei, Lenovo, темы для oppo F3 / A37 / a57, тема для vivo V5s / V5 plus, тема для Huawei P10 Lite / P10 Plus, тема для галактики J2 / J2 Ace / S8 / S8 + и т. Д. На нашей домашней странице: https://play.google.com/store/apps/developer?id=Stylish+Theme+Designer

✨ Некоторые удивительные темы рекомендуют вам:
✨ Стильная тема для iPhone6: https: // goo.gl/jMZg6o
✨ Тема для Lenovo Vibe K5: https://goo.gl/aKTd5T
✨ Тема для Galaxy J3 Pro: https://goo.gl/zbrnVf

Отзывы


total

  • Нет комментариев