Бейби Крафт: Творческие строительство игры

Бейби Крафт: Творческие строительство игры


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Время использовать свое воображение! В Бейби Крафт вы отправляетесь в приключенческий квест, чтобы построить мир! Потратьте некоторое время на разведку, как в типичных играх для игры в песочницу, и быстро создайте детский сад! Мои ресурсы, дизайн, ремесло и строить все, что вы хотите - быть умными! Это одна из самых творческих приключенческих игр для девочек и мальчиков, поэтому не ограничивайте себя простым детским садом и строите ... замок!

Сияйте как принцесса-младенец или ребенок-принц
Бейби Крафт - это не только игра в ремесло и строительство! Здесь вы можете переодеться и нарядиться, как принцесса-младенец или принц-младенец! Играете ли вы как девочка или мальчик, вы можете разблокировать обилие одежды, чтобы показать себя на детской площадке!

Найдите приятеля на детской площадке!
При создании и строительстве или одевании недостаточно, вы все равно можете развлечь себя на детской площадке! Ну, это, конечно, не одна из этих простых игровых площадок - это гораздо больше! В Бейби Крафт вы можете проектировать, создавать и создавать собственный тематический парк и играть в мини-игры. Поездка на велосипеде, игра в прятки с другими девушками и мальчиками или поиск истинного приятеля на игровой площадке. Чат, стать друзьями и ... играть на качелях! Умные игры для любых любителей приключенческих игр!

Встречайте животных-милых животных
Устали играть на детской площадке? Познакомьтесь с животными! Собака, котенок, корова или, может быть, панда? Это может стать намного больше, чем приятель на игровой площадке - настоящий друг!

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
• Создание и строительство детского сада - создать мир!
• Игры на одевание - выглядите мило!
• Быть умным - стать ребенком эйнштейна!

Ремесло и строительство, одеваются, умные мини-игры на детской площадке, находят приятеля или даже животного. Это все в одной игре! Не тратьте время на любые другие приключенческие игры! СКАЧАТЬ СЕЙЧАС и насладиться одной из лучших приключенческих игр и игр в 2017 году!

Бейби Крафт - выбор девочек и мальчиков!

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Бейби Крафт не рекомендуется играть для игроков младше 13 лет без родительского контроля.

Отзывы


total

  • Нет комментариев