Безумный шопинг «Черная пятница»

Безумный шопинг «Черная пятница»


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Какой твой любимый день в году? День благодарения? Рождество? Да вы что, конечно же это Черная пятница!!! Держись крепче – в этом году твоя Черная пятница будет длиться столько, сколько ты пожелаешь, и ты сможешь сполна насладиться модным шопингом! Готовься опустошить кошелек в любимых магазинах, воспользовавшись горячими распродажами, и продвинуть коллекции своего магазина в люди! Ах ты проказница-шопоманка!

Эй, девушка с горой пакетов! Твои уникальные способности к шопингу скоро окупятся! В этой потрясающей игре про Черную пятницу – самый праздничный день для всех шопоголиков – ты будешь бродить по магазинам, пока ноги не отвалятся, и сметать все товары на своем пути. И не беспокойся, что не хватит денег – участвуй в конкурсах, чтобы получить монетки для магазинов! На старт, внимание, по магазинам!


Особенности игры:
> Наступило время Черной пятницы – дня максимальных скидок во всех магазинах и бутиках!
> Участвуй в модных конкурсах с другими покупателями. Организаторы приготовили для вас множество увлекательных тем – от премьерного показа фильма до церемонии награждения «Оскар»! Сможешь ли ты занять первое место?
> Получи невероятные скидки на Черную пятницу и используй их в любимых магазинах. Купи все, что душа пожелает!
> Ой-ёй! Все покупатели заприметили вон ту классную вещичку, а она осталась одна! Готовься побороться с другими посетителями магазина за шмотку по последнему писку моды!
> В отделе косметики тебя ждет столько классных средств для макияжа! Поэкспериментируй с флэш-тату для лица и потрясающими подводками для глаз!
> Наряды, наряды… много нарядов! Покупай самые модные вещи, украшения и аксессуары в магазинах «Стильняшка», «Шик-блеск» и «Я – звезда»!



О компании Coco Play
Coco Play Limited – китайский разработчик уникальных креативных приложений для детей. Основанная в 2013, компания Coco Play производит игры-симуляторы формата rich 3D для всей семьи. Coco Play – дочернее предприятие компании TabTale, лидера в производстве инновационных игр, интерактивных книг и обучающих приложений.
Посетите нас: http://www.tabtale.com/
Скажите, что мы вам нравимся: http://www.facebook.com/TabTale
Следите за нами:@Tabtale
Смотрите нас: http://www.youtube.com/iTabtale

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Выскажите свое мнение! Вопросы? Предложения? Техническая поддержка? Связывайтесь с нами круглосуточно по: [email protected]

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Данное приложение является бесплатным, однако некоторые внутриигровые опции доступны за дополнительную плату. Вы можете запретить покупки в приложении, отключив соответствующую функцию на своем устройстве. В данном приложении может содержаться реклама TabTale и других компаний, которая перенаправит пользователей наш сайт, приложение или сайт сторонней компании.

Приоритетной задачей TabTale Ltd. является защита частной информации своих пользователей. Через данное приложение Tabtale либо тщательно отобранные нами сторонние компании (например, рекламные агентства и компании, занимающиеся веб-аналитикой) могут получить ограниченный доступ к информации пользователей для определенных не запрещенных законом целей, указанных в наших Правилах доступа к информации (к примеру, ответы на запросы в службу поддержки; поддержка, анализ и улучшение функционала приложения; предоставление контекстной рекламы).
С целью защиты детей в данном приложении могут содержаться функции, доступные только после подтверждении возраста пользователя (например, контекстная реклама; ссылки на социальные сети для общения с другими игроками; возможность принимать push-уведомления об интересных новостях компании, например, об обновлениях приложения). Загружая и используя данное приложение, вы соглашаетесь с Правилами доступа к информации Tabtale (http://tabtale.com/privacy-policy/) и Правилами пользования (http://tabtale.com/terms-of-use/), а также допускаете вышеуказанный сбор информации в отношении всех пользователей вашего устройства.

Отзывы


total

  • Нет комментариев