Bitcoin кошелек

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Уважаемые пользователи, имейте в виду следующее:

- Я, разработчик кошелька, не храню у себя ваши биткоины и вообще не имею к ним никакого доступа. Ваши биткоины хранятся непосредственно в вашем кошельке на вашем телефоне и больше нигде.


- ВАЖНО: сразу же после создания нового кошелька вы увидите мнемонический код, ОБЯЗАТЕЛЬНО запишите его где-нибудь и храните в секрете! С мнемоническим кодом вы всегда сможете восстановить деньги если потеряете пароль. Даже если ваш телефон украдут или он поломается, с мнемоническим кодом вы сможете восстановить деньги на новом телефоне, но без мнемонического кода даже я, разработчик кошелька, ничем не смогу вам помочь! После восстановления из мнемонического кода у кошелька будет нулевой баланс и пустая история транзакций до тех пор, пока он полностью не синхронизируется с сетью, это может занять от пары минут до часа.


- Адрес кошелька меняется после каждой входящей транзакции, это нормально и хорошо, так безопаснее, постоянно менять адрес - стандартная практика для большинства биткоин-кошельков. При этом не бойтесь что кто-то отправит вам деньги на один из старых адресов потому что все старые адреса рабочие и денег в этом случае вы не потеряете.


Лицензия приложения: GPLv3
https://www.gnu.org/licenses/gpl-3.0.en.html


Исходный код кошелька на GitHub:
https://github.com/btcontract/wallet

Отзывы


total

  • Нет комментариев