Bitcoin Wallet - Coinbase

Bitcoin Wallet - Coinbase


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Bitcoin -- безопасно и удобно.

Coinbase Bitcoin Wallet -- рекомендуемый Bitcoin кошелек #1, предлагающий наиболее полные Bitcoin-сервисы в веб и на мобильных устройствах. Мы поможем легко и безопасно купить, использовать и принимать Bitcoin-валюту.

Почти 2M пользователей доверяют Coinbase, и более чем 38К продавцов принимают Bitcoin с помощью Coinbase.

Основные преимущества Coinbase Bitcoin Wallet

Покупка и продажа биткойнов: Вы можете легко покупать и продавать биткойны прямо с вашего счета Coinbase, не выходя из мобильного приложения.

Подключение банковского счета: Вы можете легко вносить или снимать деньги, и покупать или продавать биткойны с привязанного банковского счета.

Торговые услуги - принимается более чем 38000 предприятий, таких как Dell, Expedia и Overstock.

Веб и мобильные устройства - Вы можете открыть свой бумажник Bitcoin и полностью управлять им как через веб, так и на мобильных устройствах, и пользоваться доступом к вашим биткойнам в любое время.

Глобальный охват - доступно на 11 языках - ES, FR, DE, IT, RU, PT, JA, KO, zh-CN и zh-TW

Coinbase Bitcoin Wallet для Android

Coinbase Bitcoin Wallet для Android был разработан с нуля, чтобы обеспечить наилучший опыт Bitcoin на вашем Android устройстве. Возможности включают в себя:

■ Бумажник: мгновенная отправка и запрос биткойнов по имени, электронной почте или Bitcoin-адресу
  ■ Хранилище: предлагает дополнительную безопасность с несколькими подписчиками, снятиях по расписанию и приватному хранилищу
  ■ Покупка и продажа: мгновенная конвертация в местную валюту
  ■ Отправка и получение: удобная отправка и запрос средств от любого из ваших контактов Google, или через NFC или QR код
  ■ Безопасность: установка пароля для защиты приложения и удаленное отключение доступа к вашему телефону в случае потери или кражи

Как мы используем разрешения Android

NFC (для отправки Bitcoin с помощью NFC), камера (для сканирования QR-кодов), учетные записи (для автозаполнения адреса электронной почты в ходе регистрации), SMS (для проверки телефона в один клик), и контакты (для отправки Bitcoin вашим контактам) ,

О программе Coinbase
Coinbase является частной компанией, базирующейся в Сан-Франциско, которая предоставляет веб- и мобильные Bitcoin-услуги. Наша миссия заключается в обеспечении максимально удобных и безопасных Bitcoin-услуг для потребителей и продавцов.

О Bitcoin
Bitcoin -- это цифровая валюта, использующаяся для безопасного и мгновенного перевода средств в любую точку мира. Подобно другим товарам или имуществу, стоимость биткойнов определяется ценой покупки и продажи на открытом рынке. Есть много способов заработать биткойны -- например, через биткойн-майнинг, Bitcoin-игры или Bitcoin-торговлю.

О цене Bitcoin
Цена Bitcoin -- это цена, по которой вы можете купить биткойны в вашей местной валюте. Цена Bitcoin меняется в зависимости от спроса и предложения. Bitcoin Coinbase показывает цену биткойнов в более чем 100 валют, и вы можете просмотреть цены на биткойн всего в один клик.

О майнинге Bitcoin
Bitcoin-майнинг -- это то, как новые биткойны добавляются в обращение. Любой человек с подключением к интернету и надлежащим аппаратным обеспечением может участвовать в майнинге биткойнов. Сложность Bitcoin-майнинга автоматически регулируется сетью Bitcoin.

О Blockchain
Blockchain регистрирует транзакции биткойнов и является наиболее важной частью системы Bitcoin. Blockchain -- это единственное место, где биткойны, можно сказать, существуют в виде неиспользованных выходов сделок.

О кошельках Bitcoin
Получение кошелька Bitcoin является первым необходимым шагом для того, чтобы заняться Bitcoin-майнингом, Bitcoin-играми или Bitcoin-торговлей. Биткойн использует криптографию с открытым ключом, в которой генерируются два криптографических ключа, один открытый и один приватный. Кошелек Bitcoin представляет собой коллекцию этих ключей.

Отзывы


total

  • Нет комментариев