Большая Аптечка Гомеопата

Большая Аптечка Гомеопата


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


ВНИМАНИЕ: УСТАНАВЛИВАЯ ДАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА ВЫБРАННЫХ ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ.
ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ РАБОТЫ С НИМ (КНОПКА "i") И ПРАВИЛАМИ ПРИЕМА ПРЕПАРАТОВ (КНОПКА "ФЛАКОН").
Это приложение - большая аптечка или упрощенный реперторий.
Чаще всего, при подборе гомеопатического препарата компьютерной программой, выбирают несколько наиболее подходящих симптомов, которым соответствуют от 1 до 300 препаратов. Затем с помощью подсчета - реперторизации эти препараты упорядочивают от наиболее подходящих к менее подходящим. Затем в первых 5-10 препаратах по Materia Medica и дополнительному опроса пациента выбирается САМЫЙ подходящий. При этом программа оперирует десятками тысяч симптомов и тысячами препаратов.
Очень часто после всего этого врач назначает препарат из списка наиболее изученных и хорошо описанных.
При создании данного приложения мы пошли от обратного. Был взят список из 650 наиболее изученных препаратов и извлечены наиболее характерные для них симптомы. Приложение работает следующим образом. В разделах, соответствующих разделам классического репертория, вы должны выбрать наиболее подходящие симптомы. Поскольку приложение содержит только ХАРАКТЕРНЫЕ симптомы, выбор делается не из сотен и тысяч симптомов, а из нескольких десятков. Симптомы упорядочены по алфавиту, затем по месту, затем по характеру. Поставьте отметки напротив самых подходящих для описания состояния пациента.
По мере выбора симптомов, слева будут появляться соответствующие им препараты. Чем больше симптомов соответствует препарату, тем выше расположится препарат в левой колонке.
Чтобы посмотреть полное описание препарата и правильно подобрать препарат, используйте приложение Materia Medica или книгу.
Надеемся приложение окажется полезным для вас.
Будем благодарны за пожелания, замечания, отзывы.
Будьте здоровы.

Отзывы


total

  • Нет комментариев