Bookmate — читать теперь легко

Bookmate — читать теперь легко


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


— Тысячи книг. Комиксы. Миллионы читателей
— Аудиокниги: слушайте в машине, спортзале, по дороге на работу
— Советы друзей, экспертов и редакторов
— Синхронизация чтения с планшетом и компьютером
— Все ваши книги, цитаты и заметки всегда под рукой


— Тысячи книг
Больше не нужно покупать книги по одной. С подпиской на Букмейт вам доступна библиотека с комиксами, большими романами, детективами, нон-фикшном и еще тысячами книг на 12 языках.


— Если некогда читать — слушайте
С подпиской на аудиокниги вы можете слушать любые книги из библиотеки Букмейта на нескольких языках.


— Всегда есть что почитать или послушать
Эксперты, журналы и просто фанаты чтения собирают книги на своих тематических полках — подписывайтесь и получайте обновления. А еще Букмейт рекомендует книги на основе ваших вкусов. Чем больше вы читаете или слушаете — тем точнее рекомендации.


— Интереснее, чем просто читать
Лучшие книги в жизни советуют друзья — будьте в курсе, что они читают, и находите новых друзей по интересам. Делитесь книжными находками, цитатами, впечатлениями и получайте лайки.


— Как обычные книги, только удобнее
Букмейт легко настроить для комфортного чтения: отрегулировать яркость, изменить шрифт и цвет фона. Удобный аудиоплеер позволяет переключать скорость проигрывания и устанавливать таймер. Начните читать или слушать на телефоне и продолжайте с той же страницы на планшете или компьютере.


— Книги всегда с вами
Все ваши книги, цитаты и заметки сохраняются на Букмейте. Читайте или слушайте в метро, на пляже и в самолете — открытые книги загружаются в память устройства для чтения без интернета. А еще вы можете загружать для чтения файлы в формате EPUB и FB2.

Привет поисковым роботам: читать книги онлайн, фантастика, книги онлайн, скачать книги, электронная библиотека, что почитать, рассказы, читалка, электронная книга, скачать книгу, Акунин, Донцова, транссерфинг реальности, секрет, детективы, литература, проза, романы, Пелевин, Мойес, 50 оттенков, пятьдесят оттенков, пятьдесят, список литературы, чтение


По всем вопросам пишите нам на [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев