борьба борьба Мир игра

борьба борьба Мир игра


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вы любите боевые игры, футуристические игры и кунг-фу? то вы обречены на любовь, чтобы играть в эту боевую боевую игру. Создайте свой набор движений, увеличьте свои силы, обновите своих персонажей и победите в своих соревнованиях. борьба с революционной игрой идеально подходит для вас с аутентичными действиями по борьбе, борьбой, борьбой за победу в звездах и инновационным боем с сенсорным управлением.

Перейти в мир рестлинг кольцо, чтобы возбудить толпу с вашей реальной борьбы борьбы стиль и удар бокс! сразитесь с финальными фэнтезийными матчами, улучшите свой характер, увеличьте свои навыки, чтобы продемонстрировать смертельные ударные приемы, чтобы выжить в суде по борьбе. увеличьте свои силы, создайте свой набор движений и храните битву в стиле каратэ кунг-фу с жесткими ударами и ударами, чтобы заработать тяжелый чемпионат по весу и достичь цели, чтобы заработать свой путь в Зал славы рестлинга!

Игра Борьба Борьба - сезон борцов! выберите своего любимого чемпиона суперзвезды и проведите его в своей борьбе, чтобы победить в своем соревновании. здесь у вас появляется шанс научиться бороться в реальном бою борьбы, от новичка до профессионала, изучая точность глубокого геймплея. выровняйте свои навыки борьбы на высшем уровне, чтобы сражаться за поколениями тяжелой борьбы за вес в наибольшей степени в поисках славы.

Встаньте в рестлинг-корт и погрузитесь в игру с реалистичной боевой спортивной игрой, включающей методы схватки. Wrestling Fighting Game - Season of Wrestlers - это конечная боевая игра, в которой будут представлены все ваши любимые звезды чемпионов по борьбе. Вступайте в зверский мир борьбы, чтобы получить уникальный боевой опыт потрясающей 3D-графики, потрясающего живого звука, интуитивно понятных сенсорных элементов управления и футуристической игры.

Игра против чемпионов специально разработана для любителей игр для борьбы, так что скачайте сейчас бесплатно и начните сражаться сегодня!

Чемпионы борьбы Борьба Особенности игры:
Несколько суперзвездных борцов
Различные стили борьбы, включая каратэ, кунг-фу и бокс
Конечный турнир по борьбе с ногами
Аутентичные действия и реалистичные боевые действия
борьба с мировыми борцами
3D-анимация и потрясающий качественный звук

Отзывы


total

  • Нет комментариев