Bu Кролик - Игра питомцы животным уход

Bu Кролик - Игра питомцы животным уход


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Принять милого кролика кролика и помогите ей вырасти, заботясь о ней, одеть ее, украсить ее дом и сделать ее симпатичной кроликов !
Откройте для себя город кроликов с несколькими видами деятельности и играми, чтобы держать вашего питомца занятым. В городе кролики вам никогда не бывает скучно !

🐰 ПРИНЯТЬ ДЕТКА BU
Этому питомцы животным нужна новая семья. Вы были выбраны, чтобы позаботиться об этом кролике и позаботиться об этом !

🐰 ПОЗАБОТЬСЯ О НЕЙ
Позаботьтесь о Bu и станьте ее лучшим другом, помогите ей развиться от ребенка к взрослому, чтобы стать звездой города кролика !

🐰 ДАЙТЕ ЕЕ СТИЛЬ
Гигантский гардероб ждет вас, чтобы вы сделали своего кролика уникальным. От принцессы до рок-звезды, ваш кролик будет самым симпатичным !

🐰 УНИКАЛЬНЫЙ МИР
Сделайте домашнее животное вашего кролика волшебным и уникальным местом. Настройте номера в соответствии с вашими вкусами!

🐰 ИГРЫ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Bu является частью милого и воображаемого мира, она живет в городе Кролик, городе, населенном необыкновенными кролики.
Но многие другие питомцы там скрыты, и у них есть волшебные предметы, вам решать, чтобы они открыли уникальную одежду!
Вы также найдете множество других мероприятий и игр в городе кроликов: магазин стикеров, чтобы создать уникальную коллекцию красивых фотографий, фотобуду, чтобы показать миру, что у вас самые симпатичные кролики, салон красоты, чтобы изменить внешний вид ваш кролик, чтобы он был уникальным.
Но также проблемы, миссии, поездки и мини-игры, чтобы заботиться о вашем кролике и веселиться, чтобы она никогда не скучала!

Теперь, когда эта игра и вселенная кролики не имеют для вас секретов, приходите и узнайте и позаботитесь о этом кроличьем кроличьем кролике!
Твой ход !

Эта игра бесплатна, но некоторые действия или предметы, описанные в этом описании игры, могут быть приобретены с реальными деньгами без каких-либо обязательств.

Отзывы


total

  • Нет комментариев