Bubble Alien Shooter

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Исследуйте область 51 и исследуйте чуждую технологию звезд в этой удивительной игре-шутере с пузырьками! Решайте космические вызовы и продвигайтесь по галактической карте.
Играйте в эту захватывающую игру в пузыри, встретите симпатичного пришельца и помогите ему разбить все пузыри в этом невероятном космическом приключении.

Планируйте свой путь:
Удостоверяются, чтобы нацелиться так, чтобы Ваш пузырь приземлился точно, где Вы хотите это. Сначала отбросьте большие группы пузырьков, чтобы очистить путь.
Посмотрите, какой пузырь цвет вы получаете следующий, чтобы вы могли разработать стратегию, чтобы поп ваш путь к победе и очистить все пузырьки с экрана.

Матч и поп-музыка:
Перетащите палец, чтобы переместить лазер, и поднимите его, чтобы стрелять пузырьками. Сопоставьте по крайней мере 3 пузырька одного цвета, чтобы собрать комбинацию и очистить космическую доску. Выиграйте все уровни, выставив все пузыри в ограниченных выстрелах.
Бонусы и бонусы: Поп 7 пузырьков подряд, чтобы получить огненный шар. Бросьте 10 пузырьков за один выстрел, и Бомба вынет пузырьки. Исследуйте более 1300 удивительных уровней в космосе, наполненных забавными головоломками и проблемами. Помогите чужому поп пузырям и очистите экран. Вы можете переключать пузыри бесплатно. Играйте и наслаждайтесь этой забавной и захватывающей игрой пузыря, которая будет тренировать ваш мозг.

Отзывы


total

  • Нет комментариев