Budge World игры для детей

Budge World игры для детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Невероятное приложение Budge World™ дает вам доступ ко всем самым популярным детским персонажам! Дети будут в восторге от более чем 70 игр — обучающих, творческих и при этом веселых!

ЗАХЫВАТЫВАЮЩИЕ ИГРЫ ОТ 13 ОТМЕЧЕННЫХ НАГРАДАМИ БРЕНДОВ, ВКЛЮЧАЯ:
My Little Pony • Barbie • Tomac и его друзья • Земляничка • Caillou • Hello Kitty • Crayola • Monster High • смурфиков • Garfield • Care Bears • Miss Hollywood

ИГРАЙТЕ — УЧИТЕСЬ — СОЗИДАЙТЕ — ОТКРЫВАЙТЕ НОВОЕ
МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ЗАДАНИЙ: у каждого бренда есть свой портал с самыми разнообразными заданиями
МНОЖЕСТВО НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ: регулярные эксклюзивные обновления, куда входят тематические земли, новые персонажи, наклейки, игры, обучающие задания и многое другое!
ИНТЕРЕСНОЕ ОБУЧЕНИЕ: учитесь письму, счету и рисованию с помощью захватывающих заданий!
ВИДЕО: смотрите клипы и отвечайте на вопросы викторины!
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ И СОБИРАЙТЕ — собирайте новых персонажей и заполняйте ваш мир призами, стикерами и многим другим!
БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ — безопасная среда без всплывающей рекламы и встроенных покупок для подписчиков

СВЕДЕНИЯ О ПОДПИСКЕ
Сервис Budge World требует подписки. Подпишитесь на приложение, чтобы получить полный доступ ко всем материалам приложения на время действия подписки. Каждый месяц в приложение добавляется новый материал, доступный подписчикам. Часть материалов, — например, призы, наклейки и новые персонажи Budge, — открывается по мере того, как ребенок продвигается в игре.

-Вы можете подписаться на месяц или на год. Войдите в раздел «Настройки подписки», чтобы просмотреть все доступные планы подписки.
-Стоимость подписки снимается с учетной записи Google после подтверждения покупки
-Пользователям может быть предложена бесплатная пробная подписка, как указано на баннерах в приложении. Чтобы воспользоваться пробной подпиской, пользователи должны согласиться на подписку с возможностью отказаться от нее в любой момент в течение периода пробного использования. По истечении периода пробного использования стоимость подписки будет автоматически снята, если пользователь не откажется от подписки.
-Подписку можно в любой момент отменить в настройках учетной записи
-Пользователям может быть предложена бесплатная пробная подписка, как указано на баннерах в приложении.
**Один бесплатный пробный период для одной записи Google только для новых подписчиков.
-Подписка автоматически возобновляется, если не выключить функцию автоматического возобновления в течение 24 часов до истечения текущего периода действия подписки
-Отменить действующую подписку до истечения ее срока действия нельзя
-Если у вас возникли вопросы или вам нужна помощь, обратитесь в службу поддержки пользователей по адресу эл. почты [email protected]

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Для получения дополнительной информации о сборе и использовании данных подписчиков ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности: http://budgestudios.ca/?p=privacy. При наличии вопросов вы можете обратиться к нашему специалисту по вопросам конфиденциальности по электронному адресу: [email protected].

TERMS OF USE / ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
https://budgestudios.com/en/legal/eula/

Прежде чем загрузить данное приложение, обратите внимание, что это бесплатное приложение, но дополнительные материалы доступны только подписчикам. Кроме того, оно может содержать рекламу других приложений Budge Studios Inc. и наших партнеров, а также ссылки на социальные сети, по которым можно перейти, только отключив родительский контроль.

BUDGE STUDIOS, BUDGE и BUDGE WORLD являются товарными знаками Budge Studios Inc. Все остальные товарные знаки, встречающиеся в данном приложении, являются собственностью соответствующих владельцев и используются Budge Studios Inc. на основании лицензии.

BUDGE WORLD © Budge Studios Inc.б 2016. Все права защищены.

Отзывы


total

  • Нет комментариев