Будильник

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Просыпайтесь легко и с удовольствием! Планируйте свою жизнь по минутам! А наш будильник вам в этом поможет
Громкий, красивый, умный и удобный будильник всегда проинформирует тебя о запланированных событиях в нужный момент. С этим приложением ты станешь увереннее в себе и никогда не пропустишь важных событий своей жизни!

ВЫБЕРИТЕ ВАШ СИГНАЛ: Удобный будильник мягко разбудит красивыми мелодиями. Твоё утро будет прекрасным и свежим как никогда! Просыпаться под нежные трели, энергичную танцевальную музыку или стандартный звук будильника – выбор мелодий в этом громком будильнике на русском языке зависит только от твоего вкуса и настроения.

МЯГКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ: Устанавливай любые мелодии и звуки, чтобы просыпаться всегда с удовольствием! Можешь выбрать нарастающий режим, чтобы просыпаться мягко и чувствовать себя бодрым и радостным весь день. Установить сигнал будильника легко по любым выбранным дням недели, а также настроить кнопку повтора, если любишь поваляться в постели подольше.

Наш оригинальный будильник с музыкой - это:

♪ стильный и современный будильник бесплатно для всех устройств Android
♪ самое полезное приложение часы на экран твоего устройства с восхитительным дизайном
♪ полностью настраиваемый сигнал будильника и звуки для напоминалок
♪ громкие рингтоны для будильника эффективно разбудят тебя даже от глубокого сна!
♪ нарастающий режим для плавного пробуждения
♪ удобный виджет будильник и часы
♪ будильник с головоломкой для эффективного пробуждения!
♪ кнопка повтора, которая позволит тебе поспать подольше и при этом не проспать
♪ множество режимов сигналов (настройка повтора, по дням недели и т. д.)
♪ прикроватные часы помогут следить за временем даже ночью!

РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТКЛЮЧЕНИЯ: Мы создали это чудесное приложение часы на телефон, чтобы ты всегда просыпался в нужное время и не опаздывал на важные встречи. Будь пунктуальным, используй этот надёжный будильник виджет и приходи на совещания и собеседования вовремя! Выбирай какой способ отключения подойдет именно тебе! А для любителей поспать, есть функция решения математической задачи для отключения будильника, которая мгновенно разбудит твой мозг. Будь уверен, будильник с математическими примерами и уравнениями обязательно поднимет тебя с постели!

ПОЛНАЯ НАСТРОЙКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ : Для всех, кто хочет идти в ногу со временем и ищет яркие виджет часы с будильником, это приложение будет идеальным решением. Многофункциональный, красивый, простой в использовании будильник и ночные часы для детей и взрослых всегда под рукой!
Ищешь будильник для планшета или смартфона и затрудняешься в выборе? Попробуй приложение Будильник для андроид устройств, в котором ты найдёшь всё, что тебе нужно и даже больше!

Созданный для полной настройки пользователем, с огромным выбором звуков и кнопкой повтора, этот будильник включает в себя все опции, необходимые современному пользователю в бешеном ритме жизни, где нельзя терять ни минуты драгоценного времени. А режим ночные часы подскажет тем, кто просыпается среди ночи, сколько еще времени осталось спать. Скачай этот будильник на телефон или планшет и надежный и незаменимый помощник всегда будет с тобой!

ВНИМАНИЕ:
Будильник срабатывает только при включенном устройстве!

Приложение запрашивает ваше месторасположение для правильного определения погодных условий.
Доступ к файлам необходим для установки ваших собственных мелодий в качестве сигнала

Отзывы


total

  • Нет комментариев