CamToPlan

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Измеряйте расстояния, площади и создавайте планы за несколько секунд с приложением CamToPlan! Экспортируйте файлы в форматах PNG или DXF и управляйте папками!

Приложение CamToPlan открывает новые возможности: благодаря технологии дополненной реальности измерительная лента прокладывается на изображении в 3D — как настоящая! Измерения можно выполнять без лишних усилий, используя видеозапись на своем устройстве: длина плинтусов, стен, размеры мебели, ковра и т. д. Вам больше не придется ползать на коленях по полу, чтобы узнать размеры. Еще проще, чем лазерная рулетка или линейка!

Приложение CamToPlan сразу рассчитывает площадь (в квадратных метрах или квадратных футах) и чертит план помещения, указывая все размеры. Одним нажатием план можно отправить по электронной почте, в мессенджере или поделиться им в социальных сетях.

Попробуйте эту полезную новинку для специалистов разного профиля, архитекторов, дизайнеров интерьера, а также мастеров на все руки!

Внимание!

- Приложение CamToPlan измеряет расстояния только в горизонтальной плоскости (= на полу) и не измеряет в вертикальной.

- Вам не придется убирать мебель из комнаты для проведения измерений. Приложение автоматически определяет место пересечения пола с заданной точкой, даже если она находится за мебелью.

- Во время измерений можно свободно перемещаться, чтобы подойти ближе к заданной точке и указать ее максимально точно, даже если эта точка не видна и определена путем экстраполяции.

- В нормальных условиях погрешность измерений обычно составляет порядка 2 %. Нормальные условия предполагают хорошее освещение, пол с текстурой (с видимыми деталями, не однородный) и отсутствие бликов на полу. Приложение анализирует кадры видеозаписи, автоматически находя опорные элементы на этих кадрах. При использовании приложения на плиточных полах определенного типа могут возникнуть сложности.

Отзывы


total

  • Нет комментариев