Candy Camera & Photo Editor & Color Splash Effect

Candy Camera & Photo Editor & Color Splash Effect


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Color Splash Effect Photo Editor - это комплексный редактор фотографий со множеством потрясающих эффектов и фильтров.
Color Splash Effect Photo Editor - один из лучших создателей коллажей и фоторедактора, который помогает вам сшивать несколько фотографий с помощью сотен рамок компоновки и фоторелей.

Очень мощный редактор фотографий и все, что вы когда-либо могли получить от редактора фотографий. Теперь включена камера Pip.
Вы можете размыть всю фотографию и очистить часть, которую хотите сосредоточить, покрасив эту область. Вы можете размыть нежелательную часть своей фотографии. Вы можете выбрать интенсивность размытия.

Color Splash Effect Photo Editor имеет лучшую развлекательную камеру для камеры и забавные эффекты камеры. Возьмите себя с лицом, находящимся в прямом эфире, наслаждайтесь фильтрами самозащиты снимков. Поймайте развлекательные видеофильмы с самообслуживанием видеозаписей в режиме реального времени, чтобы получить наилучший эффект и моментальные снимки. Привяжите лицо, украсив уши собаки и нос собаки. Откройте для себя самые лучшие смешные фильтры самообороны, забавные эффекты камеры для фотографий профиля. Измените лицо с помощью наклеек с накладными фильтрами, превратите лица в симпатичные лица животных с помощью оснастки. Сделайте снимки живыми благодаря забавным наклейкам на камеру. Выявление искусства с моментальными снимками, забавными фильтрами и наклейками для движения никогда не бывает таким простым. Лицевая камера и фильтры Photo Splash Effect Photo Editor включают в себя забавные эффекты камеры для лучших снимков и снимков. Color Splash editor представляет собой скриншоты с фотографиями, которые помогут вам протестировать сотни забавных фильтров самообслуживания, смешные эффекты камеры и лицевую камеру и фильтры с защелкой. Опубликовать снимки и смешные лица с помощью Fcaebook, Instagram и социальных платформ.


40+ эффектов, наклеек и функций для применения к вашим фотографиям!
Color Splash Effect Photo Editor даст вам фотографию, которую вы хотите в кратчайшие сроки.
Color Splash Effect Photo Editor - это веселый и мощный редактор фотографий, который позволяет вам быстро стать художником, даже если вы никогда не редактировали какую-либо фотографию раньше.

Особенности:
Фото фильтрует фотоэффекты и рамки.
Обрезать до или после редактирования фотографий.
Отрегулируйте яркость, контрастность, цветовую температуру и насыщенность.
Pip Camera: самый креативный режим автоопределения, добавлена ​​камера PIP.
Добавьте текст и наклейки и эможи.
Создание фоторелей и фотоколлажей.
100 фотоколлажей и шаблонов сетки.
Emojis отмечает смайлики и смайлики, добавляет напоминания и эмоции, улыбается и делает вашу фотографию более стильной.
Добавьте сдвиг наклона к фотографиям.
Сделайте размытие фона для ваших фотографий.
Функция утечки света, добавление эффекта утечки света, поворот ваших фотографий

Отзывы


total

  • Нет комментариев