Car Driving School Simulator

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Садитесь за руль и начинайте свои уроки вокруг города в самом реалистичном автосимуляторе! Это игра, которая не только проверяет ваши навыки управления автомобилем, но также требует полного внимания к правилам дорожного движения. Во время игры вы должны будете обращать внимание на знак ‘’Стоп”,светофоры, не забудьте включать поворотники и использовать стеклоочистители, когда это необходимо В поиске самых настоящих впечатлений от вождения? Уверяем вас , что вы в нужном месте!

*Новое* Freedrive обновление! Научиться водить машину свободной среды на всех картах, доступных в игре! Наслаждайтесь игрой без ограничений, ориентируясь на то, что вам нравится!

В последнем обновлении:
* Новая карта - замерзшее озеро школа дрифта
* Новый автомобиль, хорошо приспособленный для лучшие ощущения от дрифта
* Улучшенная графика
* Использование гудком - дай знать тем,кто водит безрассудно !
* Улучшение физического восприятия и обнаружение столкновений в Многопользовательском режиме
* Улучшения интерфейса
* Улучшена производительности на слабых устройствах

После обучающей программы, которая будет преподавать вам все правила в закрытом учебном курсе, Вы войдете в большой, открытый город. Все, что вы изучите, будет проверено в различных миссиях, которые вы сможете пройти,используя разные модели автомобилей . В дополнение к этому Вы также можете соревноваться с другими людьми онлайн в свободном роуминге!

24 уникальных автомобилей
В игре предоставлен очень широкий выбор автомобилей. Вам понадобится показать свои навыки вождения в нескольких моделях седана, пикапа, автомобилях с высокой удельной мощностью, некоторые 4х4, автобусы и вдобавок ко всему- мощная машина.

Реальное вождение
Вождение по городу-это вызов самому себе, особенно, когда вы должны соблюдать правила дорожного движения. Но это еще не все, о чем вы должны будете думать! На
территориях , где вы будете ездить - присутствует реальное движение . Будьте осторожны!

Многопользовательский онлайн бесплатный роуминговый режим
Когда вы закончите все миссии в одиночной игре, вы можете попробовать что-то другое в нашем новом многопользовательском режиме! Там вы будете получать очки за вождение, в соответствии с законом, а также дополнительные бонусы для коллекционирования. Соревнуйтесь с другими игроками локально или глобально онлайн и увидите, кто является лучшим гонщиком!

Играть бесплатно
Основной режим игры-это 100% бесплатная игра, никаких обязательств! Дополнительные игровые режимы, которые помогут сделать игру немного легче, доступны через встроенные покупки. Каждый режим имеет отдельных лидеров для абсолютно честной конкуренции!


Функции игры
▶ Огромная коллекция авто: почувствовать себя по-настоящему в свободном вождении с 24 удивительными автомобилями
▶Динамическое движение: Иметь дело с реальным движением всё включено
▶Парковочная миссия: огромная кампания, чтобы победить, заработайте деньги а ваш прогресс
▶100% бесплатных миссий
▶Элементы управления: кнопки, колесо, управление джойстиком
▶ Камеры: несколько камер, включая вид от первого лица для полного погружения

Отзывы


total

  • Нет комментариев