Часовщик: три в ряд

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Это был небольшой уютный городок, в котором было все, что нужно для хорошей жизни: пекарня, трактир, школа, книжный магазин, театр и даже своя обсерватория. Жители очень любили свой город, часто ходили гулять по узким и красивым улочкам, а каждые выходные устраивали веселые ярмарки и праздники, чтобы немного отдохнуть от рабочих будней. Лишь один горожанин никогда не посещал эти праздники. Это был старый и угрюмый Часовщик, который не любил веселые праздники и считал их глупостью, и каждый раз, когда горожане приходили к Башне, в которой он жил, и приглашали его повеселиться, он оставался сидеть за закрытыми дверями, отвечая горожанам отказом. Так бы всё и продолжалось, пока в один прекрасный день Часовщика на праздник просто никто не позвал. Тогда Часовщик обиделся на всех и решил отомстить. Ровно в полночь часы на центральной башне замерли, а вместе с ними остановилось и время, и жизнь города замерла и погрузилась во мрак.

Один Дядюшка не спал той ночью и не поддался чарам злодея, но одному ему никак не справиться с Часовщиком. Тебя ждет удивительное приключение. Решай головоломки "три в ряд", чтобы спасти город от злых чар старого Часовщика и верни жизнь на улицы города.

Встречайте весну с нашими подарками!

Особенности игры:
- Захватывающая мистическая атмосфера
- Больше 550 уровней три в ряд
- Уникальные бонусы и комбинации фишек
- Уровни содержат необычные препятствия и механики
- Синхронизация на разных устройствах, а также возможность играть без подключения к интернету
- Поддержка HD
- Ежемесячные обновления игры: праздничные приключения с призами и наградами

Clockmaker - Amazing Match 3 - полностью бесплатное приложение, все уровни проходимы без дополнительных трат. Но вы всегда можете приобрести дополнительные жизни, ходы и бонусы для более комфортной игры. Приглашайте друзей - вместе вы сможете обмениваться предметами и жизнями.
Наша Игра переведена на множество языков: русский, английский, французский, немецкий, японский, корейский, португальский, испанский.
Желаем Вам удачи и ждем Вас в нашей игре!

Отзывы


total

  • Нет комментариев