Чат наедине

Чат наедине


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Как работает анонимный чат знакомств?
Все участники разбиваются по парам, парень и девушка. Партнёр выбирается случайно, по принципу рулетки. Знакомство начинается с общения вдвоём наедине.

Никаких следов. Без истории сообщений, переписка нигде не хранится. Как только один из партнёров покидает беседу, чат самоочищается.
Анонимно. Без привязок к телефонному номеру, без логинов, авторизаций и регистраций.
Бесплатно. Без высасывания денег. Без рекламы, вип статусов, подписок, монет и прочего извлечения прибыли.
Конфиденциально. Все сообщения самоуничтожаются. Не требует и не хранит личные данные пользователей.
Никаких контактов, профилей и друзей, только новые знакомства, новые чувства.
Реальные люди. Фото только с вебкамеры, голосовые сообщения, короткие онлайн видеосообщения. Никаких заранее подготовленных фотографий из галереи, никаких фейков и ботов.
Голосовые сообщения удаляются после прослушивания, видеосообщения - после просмотра, фото - через 20 секунд после отправки.
Видеотрансляции наедине, приватные звонки без номеров, видеозвонки. Дополнительные возможности открываются не сразу, а постепенно, автоматически, по принципу совместных достижений. Для активации открытых возможностей необходимо проявить взаимность ваших желаний и одновременно прикоснуться к экранам ваших устройств: одновременно нажать на появившуюся иконку «замочек».
Сквозное шифрование всех передаваемых вами сообщений и данных. Что это значит? Сообщения шифруются отправителем, а расшифровываются только получателем.
Аккуратно. Отправленные фото не остаются в галерее телефона.
Безопасно. Приложение не добавляется в автозагрузку вашего устройства и не следит за событиями в фоновом режиме. Не собирает статистику.
Приватно. Отключена возможность создания скриншотов экрана в приложении.
Чистое общение. Без стикеров и смайлов, без мусора.
Каждая секунда как последняя. Никаких уведомлений и подтверждений о выходе из беседы.
✔ Ни у кого нет доступа к вашей переписке, поэтому каждый участник беседы наделён возможностью блокировать вредителей и спам агентов, при обнаружении, самостоятельно.
Выбор. Моментальная смена собеседника, если он вам не подходит.
Возможность создания комнат на двоих, с помощью уникального ключа, для знакомств и общения по приглашению.

Единственное продуманное приложение для знакомств и общения, которое при правильном использовании станет вашим незаменимым источником новых безумных чувств, потока бесконечных эмоций и вдохновения. Начинаем!

Отзывы


total

  • Нет комментариев