FIFA

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Официальное приложение FIFA позволит вам всегда оставаться в курсе главных мировых событий: прямые трансляции, самые свежие новости, интервью и статьи, а также эксклюзивные видеоматериалы — все это теперь у вас на ладони.

Получите доступ в реальном времени к подробной информации обо всех турнирах FIFA: чемпионаты мира среди юношей и девушек до 17 и до 20 лет, пляжный футбол, киберспорт, футзал и, конечно, Чемпионат мира по футболу FIFA. Сюда входит доступ к эксклюзивному контенту: онлайн-блогам, обзорам матчей, фото и видеоматериалам.

В разделе прямых трансляций вас ждут 197 национальных и международных турниров: текстовые трансляции, составы команд, расписание матчей, результаты, турнирные таблицы и информация о стадионах. Настройте уведомления в реальном времени, и информация обо всех любимых командах и турнирах всегда будет у вас под рукой.

Кроме того, вам доступен последний опубликованный Мировой рейтинг FIFA/Coca-Cola и рассказы о международных проектах, с помощью которых FIFA реализует свои планы по развитию игры и построению лучшего будущего.

Официальное приложение FIFA должно быть у каждого уважающего себя болельщика. Скачивайте его и наслаждайтесь футболом в любое время в любом месте.

Все еще не уверены? Узнайте, что говорят члены Клуба FIFA и другие болельщики:

www.fifa.com/app
www.twitter.com/fifacom
www.facebook.com/fifa

Отзывы


total

  • Нет комментариев