Chess

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Шахматы - бесплатная настольная игра для 2 игроков. Игра на квадратной доске, состоящей из 64 маленьких квадратов и восьми квадратов с каждой стороны. Игрок начинает шестнадцать штук: восемь пешек, два рыцаря, два епископа, две ладьи, одна королева и один король. Цель игры заключается в том, чтобы каждый игрок попытался побороть короля противника. Checkmate - это угроза (проверка) противоположному королю. Прикоснитесь к экрану, двигайте и бросайте куски, мат, выигрывайте!

В этой шахматной игре есть мощный движок AI для шахмат, супер-шахматный наставник, забавный режим вызова, повышают ваш рейтинг и становятся мастером шахмат.

Особенности:
- 6 уровней сложности (Практика -> Эксперт), легче для новичков, стать шахматным профессионалом в этом бесплатном шахматном приложении!
- Конечные этапы и конечные задачи: бесплатное приложение для игры в шахматы обеспечивает различные уникальные режимы игры, позволяет выбирать различные шахматные программы, развивать свои навыки от 0 до мастера шахмат.
- Шахматный учитель, изучайте шахматы и стратегию, улучшайте свои навыки в шахматах, также помогайте избегать простых ошибок
- Интеллектуальные подсказки анализируют каждый ход
- Обновляйте эндшпиль в шахматы каждый день
- Ежедневное испытание
- Различные 3D темы бесплатно
- Бесплатное приложение для шахмат для детей и взрослых
- Дизайн для планшетов и мобильных устройств

Ваша похожая стратегическая игра и изучать шахматы? Загрузите бесплатное приложение для игры в шахматы прямо сейчас! Наслаждайтесь шахматным временем.

Отзывы


total

  • Нет комментариев