Christmas pixel platformer

Christmas pixel platformer


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Накануне большого праздника Новый Год оказался в опасности. Злобный монстр похитил Санту и заколдовал всех его помощников. Только ты сможешь их спасти!

КРАСОЧНЫЕ УРОВНИ

В этом приключении тебя ждёт 15 увлекательных уровней с захватывающим сюжетом. Яркая ретро графика и пиксельные персонажи. Тебе предстоит пройти весь путь от дома до ледяного дворца. Горы льда, реки лавы и заколдованные создания пытающиеся тебя уничтожить. Хватит ли тебе смелости противостоять им?

ЗЛОБНЫЕ БОССЫ

Твоя цель - уничтожить всех заколдованных существ во благо любимого праздника. Тебе предстоит сразиться с множеством злобных игрушек и боссов. Огромная обезьяна, проворный орёл и множество ножей. Уворачивайся и давай отпор! Выстоит только сильнейший.

ОРУЖИЕ И БОНУСЫ

Выбери простой режим и у тебя будет самое мощное оружие - бластер с конфетти. Накапливай энергию, собирай бонусы невидимости и круши всех злодеев на пути! Используй джетпак, уничтожай врагов, собирай кристаллы и не забывай о чекпоинтах.

Но если ты настроен решительно, то выбирай хард режим и используй больше видов оружия. Тебя спасёт лишь твоя ловкость, ведь здесь нет места слабости, сохранениям и бонусам.
.

Санта верит, что именно ты, его последний помощник, спасёшь Новый Год.
Мы предлагаем окунуться в Новогоднюю атмосферу накануне этого светлого праздника.

ОСОБЕННОСТИ :
❄ 8 битная графика
❄ Платформер
❄ Пиксельная игра
❄ Новогодние приключения
❄ Ретро игра

Отзывы


total

  • Нет комментариев