Clash of Kings – CoK

Clash of Kings – CoK


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ролевая онлайн-игра Clash of Kings – это увлекательный мир средневековых войн в режиме PVP. Развязывайте войны с армиями вражеских королевств, стройте свой замок и участвуйте в играх-сражениях за господство в империи. Скачайте CoK и попробуйте свои силы в многопользовательской игре-стратегии!

ММО-игра Clash of Kings – захватывающая военная RPG-стратегия в реальном времени. Участвуйте в битвах за господство в империи, захватывайте целые королевства, наращивайте боевую мощь с помощью драконов, развязывайте войны с армиями друзей и игроков со всего мира и побеждайте! В игру добавлено три новых цивилизации и новая характеристика - популярность, а значит, борьба за господство над всеми королевствами CoK стала еще интереснее.

Игра-мультиплеер CoK – 5 главных преимуществ:

1. Участвуйте в онлайн-битвах с тысячами игроков со всего мира
2. Устраивайте атаки на королевства, вооружайте свою армию драконами и накапливайте ресурсы, чтобы построить собственную империю в увлекательной игре-мультиплеере
3. Управляйте миром фэнтези CoK: нападайте на вражеские замки, дворцы и королевства
4. Разрабатывайте стратегии и заключайте альянсы с другими лордами и королями в режиме увлекательной ММО-игры
5. Три новых цивилизации и новая характеристика – популярность: еще больше возможностей для ролевых игр-сражений

Вступайте в борьбу с другими королями в массовом онлайн-сражении в режиме PVP! Ведите войну за господство над королевством, набирайте армию, наращивайте боевой потенциал с помощью драконов, укрепляйте свои замки, дворцы и армейские бараки, чтобы противостоять даже самым мощным PVE-атакам.

Присоединяйтесь к захватывающей ММО-игре и разрабатывайте стратегии, чтобы усилить контроль над своими королевствами и защитить свой замок от вражеских атак. Стройте фермы и лесопилки, чтобы обеспечить ресурсами вашу армию и дворец. Заключайте альянсы с другими королями, чтобы преуспеть в увлекательной игре-стратегии.

Посылайте драконов за дарами, которые обеспечат мощь вашему королевству, разрабатывайте стратегию и тактику игры, чтобы предотвращать атаки на ваш дворец, побеждать в борьбе с врагами и управлять ресурсами, – и вы станете одним из самых могущественных лордов империи Clash of Kings.

Открывайте новые цивилизации – Драконорожденных, Викингов и Ямато – и покоряйте новые города. В древней долине появились новые герои с уникальными боевыми качествами. Эти закаленные в битвах воины готовы к PVP-сражениям в захватывающей игре-мультиплеере.

Скачайте Clash of Kings, бейтесь с врагами за лидерство по очкам популярности и победите в ролевых играх-сражениях за господство над королевством!

Следите за новостями Clash of Kings!
•Facebook: https://ru-ru.facebook.com/Clash.Of.Kings.Game
•Google+: https://plus.google.com/communities/102750039774058615160
•Twitter: https://twitter.com/ClashOfKingsCOK
•YouTube: https://www.youtube.com/c/clashofkingsmmogame
•VK: https://vk.com/clashofking

Возникли проблемы с приложением? Отправьте нам имейл: [email protected] или нажмите на билборд во внутреннем городе вашего замка, чтобы обратиться в службу поддержки. Политика конфиденциальности и Условия использования: http://bitly.com/2ohBRpD

Отзывы


total

  • Нет комментариев