Coin Profit

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Coin Profit - приложение для автоматического расчета баланса криптовалют, прибыли и убытков, а также информер и персональный финансовый помощник.

Суть и задача приложения – постоянный расчет пользовательских криптовалютных активов, привязанных к текущей стоимости биткоина, эфира и доллара (либо другой мировой валюты). Достаточно лишь один раз внести в реестр приложения данные о количестве своих монет: поддерживаются bitcoin, ethereum, monero, ripple, dash, и многие другие криптовалюты. Приложение Coin Profit автоматически рассчитает их текущую стоимость и общий баланс в любой момент времени.

Внимание: для работы приложения не требуется никаких личных данных, ключей или кошельков.
Баланс монет можно ввести любой – и вовсе необязательно, чтобы он соответствовал вашему настоящему, конфиденциальному счёту. Всё честно, анонимно и прозрачно!

Данные о текущей стоимости криптовалют собираются в автоматическом режиме, на основе курсов крупнейшего сервиса Market Cap. Приложение выводит актуальный курс и соответствующий баланс активов пользователя.

Другая функция Coin Profit – расчёт изменений стоимости ваших криптовалют за последние 24 часа. Информация о том, на сколько процентов вырос или снизился курс каждой денежной единицы, представлена в удобном графическом и текстовом виде.

Приложение поддерживает несколько портфелей, что особенно полезно инвесторам с диверсифицированными активами. Информацию о личных фондах можно собрать в первый инвестиционный пакет, а данные о других (к примеру – долгосрочных) накоплениях – в другой. Приложение Coin Profit обязательно поймет, что это разные портфели – и рассчитает прибыль соответствующим образом.

Есть возможность настроить удобный встроенный информер на уведомления о резких скачках курса любимой криптовалюты. Подскочил или вдруг упал Ethereum? Смартфон тут же оповестит владельца системным сигналом. Пределы отклонений от текущего курса настраиваются всего за пару нажатий.

Приложение Coin Profit позволяет:
- создавать несколько портфолио,
- добавлять криптовалюту в созданные портфолио,
- редактировать / удалять портфолио и криптовалюту,
- автоматически рассчитывать общий баланс как всех портфолио, так и каждого по-отдельности в различных валютах,
- автоматически рассчитывать общую прибыль / убыток по всем портфолио, по каждому портфолио, по каждой криптовалюте,
- настраивать оповещения при росте или падении стоимости криптовалюты.

Блокчейн и рынок криптовалют развиваются ежедневно. Так и приложение Coin Profit получает регулярные обновления. В ближайших планах команды разработчиков внедрение новых и полезных функций. А ещё наша команда приветствует и очень ждёт любые фидбеки от пользователей!

Отзывы


total

  • Нет комментариев