ColorPix - Раскраска антистресс по номерам

ColorPix - Раскраска антистресс по номерам


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


ColorPix - раскраска антистресс по пикселям, которая подойдет для всей семьи!
Если вы устали после работы или просто хотите скоротать время, то попробуйте раскрашивать по цифрам картины, и вы будете приятно удивлены тем, как хорошо расслабляет и успокаивает такой творческий отдых.
Раскраска по номерам для взрослых и детей - очень простой и релаксирующий способ попробовать себя в творчестве. Если вы совсем не умеете рисовать, то тогда раскрашивать по клеткам подойдет вам!
Раскраска по квадратикам очень проста, но результат все равно красив, поэтому детки очень любят раскрашивать пиксельные картинки. Мы подготовили сложные и детальные картинки для взрослых и ребят постарше, а малыши могут раскрашивать по цифрам простые цветы и фрукты.

По Вашим просьбам мы добавили возможность непрерывно раскрашивать по клеткам, для этого Вам надо зажать палец на картинке и вести им по изображению.
Наша раскраска по номерам работает без интернета! Но если Вы захотите поделиться с друзьями красочной GIF с тем, как Вы раскрашивали картинку, то, конечно, Вам понадобится интернет соединение

Отзывы


total

  • Нет комментариев